Список разделов сайта


» » Игровой набор «The Sims 4 Родители» уже доступен!

Игровой набор «The Sims 4 Родители» уже доступен!


Игровой набор «The Sims 4 Родители» уже доступен! Игровой набор «The Sims 4 Родители» доступен в Origin для ПК и Mac, и мы уже обсудили влияние хороших (и плохих) родителей на достоинства характера, а также обсудили навык воспитания и новое поведение, за которые можно наказывать. Сегодня мы поговорим о других вещах, которые необязательно будут влиять на другие аспекты, но станут занятным добавлением в игру.

сим играет в кубики в наборе симс 4 родителисим играет в кубики в наборе симс 4 родители

Самой интересной возможностью в «The Sims 4 Родители», и одной из самых интересных в игре, стали школьные проекты. Дети и подростки будут возвращаться из школы с новыми школьными проектами. Помимо домашней работы вы можете выполнять такие проекты и получать дополнительные баллы. В игре доступно несколько проектов, среди которых строительство моста и создание космической ракеты на заднем дворе. И что еще лучше, результаты проекта тоже могут быть разными: вы можете создать низкокачественный, плюющийся лавой вулкан или же потрясающую двухступенчатую ракету.

Еще мне безумно нравятся ланч-пакеты. Моя мама каждый день готовила для меня ланч-пакеты. Это одно из значимых проявлений повседневной работы родителей, которое теперь доступно вашим симам.

Дети, которые хотят развить творческие способности, могут строить вместе с братьями, сестрами и родителями различные и потрясающие сооружения из кубиков. А благодаря новому набору доктора дети могут научиться пользоваться стетоскопом и слушать, как бьется плюшевое сердце медвежонка Тедди. Какая прелесть!

В игре есть и другие потрясающие предметы, например, семейная доска объявлений, на которой можно оставлять записки и устанавливать комендантский час, или дневник, где подростки будут записывать свои самые сокровенные мысли (которые, конечно же, прочитает старший брат!).

игра в доктораигра в доктора

В «The Sims 4 Родители» полно разнообразных занятий, которые можно выполнять дома в кругу семьи. Если ваши симы не воспитывают детей или игнорируют их грубые ошибки, они могут расслабиться и просто наблюдать, как их дети учатся сочувствию, общаясь с плюшевым медвежонком, или осваивают новые творческие навыки, играя в кубики.



Игровой набор «The Sims 4 Родители» — настоящий праздник для глаз, и в нем столько всего нового и интересного. Нам не терпится посмотреть на ваши творения и узнать, какие истории вы создадите с помощью нового контента.

Следите за новостями на нашем сайте, делитесь впечатлениями о новом наборе на нашем форуме.



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Станьте супер-родителем с навыком воспитания в The Sims 4 Родители!
  • Симка берет ланч в школу в The Sims 4 Родители
  • Достоинства характера в «The Sims 4 Родители»
  • The Sims 4 Родители: твиттеры разработчиков
  • Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»!