Список разделов сайта


» » Персонажи-растения в испытании «Ростоман» для игры The Sims 4

Персонажи-растения в испытании «Ростоман» для игры The Sims 4


Персонажи-растения в испытании «Ростоман» для игры The Sims 4 Последнее обновление добавило в игру новое сезонное испытание, и в Симс 4 появились ростоманы — зеленые персонажи, которые питаются солнечным светом, поливаются водой, иногда показывают листья и роняют пыльцу.

Персонаж упрашивает ростомана дать волшебные бобыПерсонаж упрашивает ростомана дать волшебные бобы

До 10 утра по тихоокеанскому времени 4 мая ростоманы будут бродить по городу и ждать встречи с вашими симами. Делайте все правильно, и ростоманы будут давать вам волшебные бобы. Вы получите один из шести разноцветных бобов, который будет соответствовать текущему настроению ростомана.

Пень с волшебными бобами в испытании Симс 4Пень с волшебными бобами в испытании Симс 4

Сим может позвонить Жасмин, чтобы получить пень и посадить бобы в его полости. Поливая пень, вы сможете вырастить дерево с порталом, который откроет доступ к новым семенам, редким предметам и даже запретному плоду! Если сим съест этот плод, он превратится в зеленого, покрытого листьями ростомана на пять сим-дней. Ставшие ростоманами симы не только будут выглядеть по-другому, но и повысят уровень навыка садоводства, а их потребности слегка изменятся. Если вам нравится быть ростоманом, по окончании испытания дерево останется у вас, и вы сможете превращаться в ростомана когда угодно!

Персонаж-растение в Симс 4Персонаж-растение в Симс 4

Люди уже начали делиться впечатлениями и скриншотами от прохождения челенджа. Подсаживайтесь и вы на ветку обсуждения свежего обновления.



Автор: EA

Картинки: Del
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Будьте готовы к испытанию «День мертвых»!
  • Персонажи-растения (плантсимы) в «Симс 3 Студенческая жизнь»
  • Ростоманы в «The Sims 3 University life»!
  • Ростоманы в «The Sims 3 University Life» – слухи и факты
  • Ростоманы в «The Sims 2: Времена года»