Список разделов сайта


» » Экономьте симолеоны благодаря блошиному рынку из «The Sims 4 Жизнь в городе»

Экономьте симолеоны благодаря блошиному рынку из «The Sims 4 Жизнь в городе»


Экономьте симолеоны благодаря блошиному рынку из «The Sims 4 Жизнь в городе» Фестивали являются одним из наших самых любимых развлечений в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе», которое выйдет в ноябре. Симы из нового шумного города выходят на улицы, чтобы пообщаться, открыть для себя что-нибудь новое и завести новых друзей!

сим торгует на блошином рынке в Симс 4 Жизнь в городесим торгует на блошином рынке в Симс 4 Жизнь в городе

На блошином рынке всегда можно найти отличные предложения, что особенно актуально в таком дорогом городе, как Сан Мишуно! На блошином рынке вряд ли получится найти отличную уцененную вещь во второй раз, поэтому приходите почаще и пораньше, чтобы не упустить хорошее предложение!

блошиный рынок в the sims 4 жизнь в городеблошиный рынок в the sims 4 жизнь в городе

Вы всегда можете торговаться, чтобы скостить с цены еще несколько симолеонов и уйти с блошиного рынка истинным победителем. Или же продавайте, покупайте и обменивайте коллекционные предметы, среди которых и новые снежные шары, чтобы пополнить свою коллекцию. Любите работать руками? Выставьте на продажу свои картины, свежие овощи и фрукты или любые другие предметы, которые желаете продать.

Не знаете, когда проходит фестиваль? Ищите указатели на улицах районов или читайте новости на доске объявлений на лестничной площадке рядом со своей квартирой. До встречи на блошином рынке!



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • В «Симс 4 Городская жизнь» Фестиваль юмора и розыгрышей
  • Город Сан Мишуно в Симс 4 Жизнь в городе
  • Симс 4 Жизнь в городе: галерея в Сан Мишуно
  • 9 интересных вещей, которые вы найдете в Сан Мишуно
  • Как мы создавали Сан Мишуно в «The Sims 4 Жизнь в городе»