Список разделов сайта


» » Видеоигры и баскетбол в «The Sims 4 Жизнь в городе»

Видеоигры и баскетбол в «The Sims 4 Жизнь в городе»


Видеоигры и баскетбол в «The Sims 4 Жизнь в городе» Мы добавляем новые возможности для ваших симов в каждом дополнении, и «The Sims 4 Жизнь в городе» не исключение! Перед тем как приступить к работе над дополнением, мы обсудили возможности, которые бы идеально вписались в тематику городских улиц и тесных квартир. Мы подумали, что будет здорово, если симы смогут играть в баскетбол на улице и в видеоигры у себя дома. Мы предусмотрели и предпочтения ваших симов и добавили многопользовательский и одиночный режимы.

симы играют в баскетбол в The Sims 4 Жизнь в городесимы играют в баскетбол в The Sims 4 Жизнь в городе

Начнем с баскетбола: симы будут чаще выходить на улицу, дышать свежим воздухом и заниматься активным спортом с друзьями. Если на баскетбольной площадке нет других симов, ваши симы могут отрабатывать броски и учиться забрасывать двухочковые, трехочковые и даже данки (если они овладеют навыком). Симы с определенным складом ума даже могут представить, что играют против звезд из высших лиг. Если ваш сим находится в компании друзей, он может предложить им сыграть, чтобы выяснить, кто лучше всех забрасывает в кольцо. Не забудьте надеть новую спортивную футболку, чтобы выглядеть соответствующе!

После игры в баскетбол и, будем надеяться, освежающего душа ваш сим может переместиться на диван и поиграть в видеоигры. Мы добавили игровую консоль! Многие из нашей команды жили в тесных квартирах и играли в видеоигры с друзьями, поэтому эту возможность мы просто были обязаны добавить!

симы играют в видеоигрысимы играют в видеоигры

Симы могут играть в различные игры как в одиночку, так и с друзьями, и выбрать один из наших любимых жанров. Вам будут доступны гонки, научно-фантастическая ролевая игра и даже коллекция классических командных игр. Игровая консоль выглядит потрясающе и подарит кучу веселья симам, уставшим после работы или отлынивающим от нее. Играя, ваши симы смогут развивать навык игры в видеоигры, который пригодится, если вы решите отправить своих симов принять участие в одном из турниров на фестивале «УмниКон». Но об этом позднее!

Неважно, находятся ли ваши симы в компании друзей на рынке специй или на удобном диване с чипсами и контроллером, для них всегда найдется куча развлечений в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе», которое выйдет 1 ноября.



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Пойте от души в караоке из «The Sims 4 Жизнь в городе»
  • 9 интересных вещей, которые вы найдете в Сан Мишуно
  • Как мы создавали Сан Мишуно в «The Sims 4 Жизнь в городе»
  • 9 причин, почему квартиры в «The Sims 4 Жизнь в городе» настолько уникальные и потрясающие!
  • Новое дополнение «The Sims 4: Жизнь в городе» уже в ноябре!