Список разделов сайта


» » Устройте идеальную свадьбу в центральном парке из дополнения «The Sims 4 Жизнь в городе»

Устройте идеальную свадьбу в центральном парке из дополнения «The Sims 4 Жизнь в городе»


Устройте идеальную свадьбу в центральном парке из дополнения «The Sims 4 Жизнь в городе» Когда ваш сим переехал в Сан Мишуно, он не думал, что скоро влюбится. Но пару месяцев спустя на фестивале романтики он встретил свою вторую половинку. Они начали жить вместе в небольшой «уютной» квартирке и вскоре решили пожениться. Они, конечно, могли бы вернуться в Виллоу Крик, но в Сан Мишуно есть прекрасный парк, о котором мало кто знает и который является идеальным местом для идеальной свадьбы в «The Sims 4 Жизнь в городе»!

свадьба в Сан Мишуносвадьба в Сан Мишуно

Воспользуйтесь редактором мероприятий на телефоне сима, чтобы заняться приготовлениями к свадьбе. Затем просто отправьте всех гостей в Мишуно Медоуз и устройте церемонию бракосочетания! В «The Sims 4 Жизнь в городе» также доступно несколько новых возможностей, которые помогут разнообразить вашу свадьбу, если вы хотите чего-нибудь нового.

Во-первых, зачем готовить, если можно заказать несколько фургончиков с едой любимых национальных кухонь? Похоже, на свадьбе получится полакомиться! Главное, не разрешайте симам вытирать руки о свои нарядные костюмы. Кстати, про нарядные костюмы: в парке есть специальное помещение для переодевания, где вы можете на месте определиться со свадебными нарядами, если забыли сделать это заранее!

симы дают клятвы верности в дополнение Симс 4 Жизнь в городесимы дают клятвы верности в дополнение Симс 4 Жизнь в городе

Во-вторых, кто-нибудь может принести новый синтезатор, который, в отличие от классического пианино, можно положить в багаж.

И, наконец, вы можете захватить любимые фейерверки, если по дороге заскочите на фестиваль. Если у вас не получится приобрести фейерверки, переживать не стоит! Во время первого свадебного поцелуя фейерверки запустит не особо переживающий за пожарную безопасность персонал парка. Такой взрывной финал свадьбы гости и близкие запомнят на долгие годы.

Мы хотели сделать все районы Сан Мишуно особенными и запоминающимися, и парк тому не исключение. Если ваш сим найдет настоящую любовь и соберется жениться, вспомните про это райское местечко!



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Город Сан Мишуно в Симс 4 Жизнь в городе
  • Симс 4 Жизнь в городе: живая статуя в Сан Мишуно
  • Симс 4 Жизнь в городе: свадьба в Сан Мишуно
  • Симс 4 Жизнь в городе: галерея в Сан Мишуно
  • Официальный трейлер про районы из «The Sims 4 Жизнь в городе»