Список разделов сайта


» » 9 причин, почему квартиры в «The Sims 4 Жизнь в городе» настолько уникальные и потрясающие!

9 причин, почему квартиры в «The Sims 4 Жизнь в городе» настолько уникальные и потрясающие!


9 причин, почему квартиры в «The Sims 4 Жизнь в городе» настолько уникальные и потрясающие! Добро пожаловать в Сан Мишуно, новый мир в «The Sims 4 Жизнь в городе!» (в продаже с 1 ноября). Здесь мечты симов будут исполняться или, при очередном нашествии тараканов, рушиться. Если вы живете в городе, значит, вы живете в квартире, что в разы отличается от жизни в собственном доме. Нажмите кнопку, чтобы добраться до своего этажа, — посмотрим, почему жизнь в квартире так отличается от жизни, в которую вы играли раньше в The Sims 4.

Жизнь в квартире не обходится без соседей. Мы хотели уделить больше внимания жизни с соседями, которая так знакома большинству членов команды The Sims. В пригороде проще игнорировать соседей, но в квартире это не пройдет! Вы будете встречать их на лестничной площадке, забирая почту, спасаться от их недовольного ворчания, или же встречать в качестве гостей у себя дома. А ещё соседские симы могут пользоваться вашими вещами, принимать душ в вашей квартире или есть вашу еду. В первую очередь, жизнь в квартире — это взаимодействия с другими симами и их влияние на вашу жизнь. В Сан Мишуно живут наиболее интересные, разносторонние и уникальные симы, что мы когда-либо создавали. Нам не терпится вас с ними познакомить!

Стены в квартирах довольно тонкие. Жить с соседями неплохо, но жизнь в стесненных условиях имеет свои отрицательные стороны. Или положительные — в зависимости от того, как вы к этому относитесь. Некоторые соседи очень шумные, громко слушают музыку и занимаются... назовем это романтикой. Если соседи совсем распоясались, вы можете отправить своих симов постучать в их дверь и попросить угомониться. Но это работает и в отношении ваших симов! Соседи тоже люди, и они ценят минуты покоя. Несложно ведь убавить громкость и вести себя прилично, не правда ли?

Среди соседей встречаются очень странные персонажи. Добавить простых симов для нас показалось скучным и мы решили заполнить квартиры странными, чудаковатыми, увлеченными и сверхдружелюбными симами в духе персонажей из наших любимых сериалов, которые сделают вашу жизнь еще разнообразнее! Преимущественно.

У всех соседей свои закидоны. Работая над «The Sims 4 Жизнь в городе», мы часто вспоминали истории об эксцентричных хозяевах квартир, странных соседях и «проклятых» квартирах. Нам захотелось добавить все эти истории в новое дополнение! У самих квартир в игре тоже могут быть свои особенности, похожие на черты характера у симов: квартиры могут быть проклятые, в них могут обитать привидения или чувствоваться толчки землетрясений! Все квартиры по-своему уникальны, и мы думаем, что вам понравится переезжать из квартиры в квартиру, пока вы не найдете ту, которая подойдет именно вам.

соседи в симс 4 жизнь в городесоседи в симс 4 жизнь в городе

В квартирах есть и проблемы. В некоторых квартирах особенности вырастают в полномасштабные проблемы. Протекающие трубы, неисправная проводка и домашние паразиты! Никто не говорил, что жизнь в большом городе на маленькую зарплату будет легкой. Ваши симы переедут в Сан Мишуно, начнут новую карьеру и в будущем смогут перебраться из дешевой квартиры в место получше. Так и должно быть! Такие проблемы помогают создавать и развивать истории, закалять характер и позволят вам познакомиться поближе с арендодателем.

Время от времени вам придется общаться с арендодателем. К каждой квартире приписан управляющий в комбинезоне и с лучшими побуждениями, который отвечает за протекающие трубы и реагирует на жалобы соседей. Когда что-то сломается, позвоните арендодателю, если не хотите тратить время и чинить объект самостоятельно. С арендодателем лучше иметь дружеские отношения, и не стоит забывать своевременно платить за аренду, иначе отношения могут испортиться!

Вид на город просто потрясающий. В квартирах есть проблемы, но помимо проблем есть и преимущества, одним из которых является потрясающий вид на город! Ваши симы могут смотреть в окно и наслаждаться видом огромного, шумного города, в котором всегда найдется, чем заняться. Об этом мы расскажем попозже, а пока лишь упомянем, что из окна ваши симы смогут увидеть, как начинаются фестивали, проходят митинги или как другие симы играют в баскетбол в парке. Из окна квартиры можно увидеть все то, чем мог бы заняться ваш сим.

отношения с соседями в sims 4 city livingотношения с соседями в sims 4 city living

В квартире не так много места. Хотите жить просторнее? Снесите стену или постройте второй этаж! В квартирах это не пройдет. Квартиры бывают довольно тесными, особенно если приходится жить с соседями по квартире! С одной стороны, вы делите арендную плату между всеми жильцами квартиры, а с другой, катастрофически не хватает места! Вашим симам придется выбрать, что для них важнее, научиться уживаться с соседями по квартире или просто отправиться на улицу и расслабиться на одном из фестивалей. Мы хотели создать по-настоящему малобюджетные квартиры, чтобы помочь вам в ваших историях и побудить симов стремиться к лучшему — или большему!

Все находится поблизости. Сан Мишуно так же набит битком, как и квартиры, в которых живут ваши симы. Мы еще никогда не создавали город с таким количеством возможностей! Просто спуститесь вниз на лифте и окажетесь на шумной улице, полной ароматных запахов и увлекательных занятий. Но об этом в следующий раз. Главное, помните, что ваши симы еще никогда не жили так, как им предстоит жить в квартирах из «The Sims 4 Жизнь в городе». Квартиры великолепны, во всяком случае, по словам арендодателя, и нам не терпится услышать ваши истории о жизни в квартире.

Мы ждем не дождемся, когда ваши симы переедут в свою первую квартиру в Сан Мишуно в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе», которое выйдет в этом ноябре.



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Роскошная жизнь! Пентхаусы в «The Sims 4 Жизнь в городе»
  • Новое дополнение «The Sims 4: Жизнь в городе» уже в ноябре!
  • Апартаменты в The Sims 3 Late Night
  • «Симс 3: В Сумерках» Жизнь в городе
  • О квартирах в «The Sims 3: Late Night»