Список разделов сайта


» » Соберите всех монстров! Узнайте подробнее про настольную игру с космическими монстрами в каталоге «Симс 4 Детская комната»

Соберите всех монстров! Узнайте подробнее про настольную игру с космическими монстрами в каталоге «Симс 4 Детская комната»


Соберите всех монстров! Узнайте подробнее про настольную игру с космическими монстрами в каталоге «Симс 4 Детская комната»Лейф. Барри. Нора. Финн. Элли. Это имена легендарных укротителей космических монстров, мастеров пяти стихий. Станет ли ваш юный сим еще одним почетным членом этого элитного общества? 28 июня у него появится шанс стать легендой с каталогом «The Sims 4 Детская комната».

игровая приставка в каталоге the sims 4 детская комнатаигровая приставка в каталоге the sims 4 детская комната

Космические монстры стали идеей для первой в истории серии The Sims коллекционной карточной игры, в которую могут играть ваши юные симы. Всего для игры можно найти 20 монстров из пяти мощных стихий (земля, огонь, ветер, вода и космос). Обычных монстров можно купить в комплектах карт, воспользовавшись компьютером, а редких монстров придется поискать в мире. Загляните в полое бревно, покопайтесь в мусоре... Это того стоит, если вы хотите найти всех монстров.

В надежде на получение недостающей карты вы даже можете обмениваться космическими монстрами с другими детьми в городке. К тому же, для каждой карты с космическим монстром есть альтернативная блестящая карта ограниченного издания, и если вы ее найдете, вам будут завидовать все дети в городе.

карты с монстрами в каталоге симс 4 детская комнатакарты с монстрами в каталоге симс 4 детская комната

Как бы потрясающе карты с космическими монстрами ни смотрелись на полке, они проявляют весь свой потенциал в настольной игре, на электронной арене которой оживают. Выберите космического монстра, который будет представлять вас в бою. Тренируя монстров и отправляя их в бой, вы повышаете их уровень мощи, что играет важную роль в определении победителя. Когда каждый игрок поставит карту со своим монстром в устройство, монстры оживут на цифровом экране, и дети изо всех сил будут жать на кнопки, чтобы выиграть в бою. Стихийные атаки, подогретые воображением юных симов, даже выпрыгивают за пределы экрана.

Станьте победителем битвы космических монстров, покровителем стихий и, может даже, чемпионом детской площадки! Судьба мира и космоса будет определена в каталоге «The Sims 4 Детская комната» уже 28 июня.



Автор: ЕА

Публикатор: 13whitemice


Другие новости по теме:

  • «The Sims 4 Детская комната»: твиттер разработчиков
  • Все еще дитя в душе? Знакомьтесь с каталогом «The Sims 4 Детская комната»!
  • Официальный трейлер к каталогу «The Sims 4 Детская комната»
  • SimGuruLyndsay о космических кораблях и детском питании в The Sims 4
  • Детская площадка в «The Sims 3 Into the Future»