Список разделов сайта


» » «The Sims 4 Детская комната»: твиттер разработчиков

«The Sims 4 Детская комната»: твиттер разработчиков


«The Sims 4 Детская комната»: твиттер разработчиков 28 июня выходит долгожданный каталог детских вещей «Симс 4 Детская комната». Что же будет в него включено? Позже появятся отдельные статьи в официальном блоге (о загадочном монстре под кроватью и игровой станции), а пока разработчики поделились с фанатами лишь некоторыми подробностями в твиттере.

Каталог «The Sims 4 Детская комната» основан на идее так и не появившегося в игре предподросткового возраста (pre-teen), между ребёнком и тинейджером, с акцентом именно на ребёнка.

Рендер каталога Симс 4 Детская комнатаРендер каталога Симс 4 Детская комната

Что нас ждёт в каталоге «Симс 4 Детская комната»?


Появится много, действительно много объектов из режима покупок.

Новые предметы каталога Симс 4 Детская комнатаНовые предметы каталога Симс 4 Детская комната
Новые предметы из режима покупокНовые предметы из режима покупок
Новые объекты в каталоге Симс 4 детская комнатаНовые объекты в каталоге Симс 4 детская комната

Теперь у игроков будет возможность отразить индивидуальность симят. Спортсмен? Игрок? Принцесса? Любитель животных? Поклонник фантастики? Да пожалуйста!

Юная фанатка поп-группы в sims 4Юная фанатка поп-группы в sims 4 Комната девочки-фанаткиКомната девочки-фанатки
Маленькая спортсменка в Симс 4Маленькая спортсменка в Симс 4 Комната спортсмена и непоседыКомната спортсмена и непоседы
Начинающий сим геймерНачинающий сим геймер Комната любителя игр и фантастикиКомната любителя игр и фантастики

Здесь будут и настенные украшения, и мебель, и разнообразные игрушки.

Фотографии повсюду? Легко!Фотографии повсюду? Легко!

Но вот на украшенных фотографиями предметах мы не сможем поменять снимки или разместить свои (настенная гирлянда и гардероб). В этом помочь сможет только создание пользовательской перекраски.

Два стиля в одной комнатеДва стиля в одной комнате

Один из новых предметов – это детская кровать с выдвижными ящиками. Но будет она, увы, лишь кроватью – ящики просто дизайн. Преимущество же новых кроватей в том, что у взрослых симов от них не будет мудлета дискомфорта. А вот двухъярусных кроватей ждать не стоит. Как и новых настенных и напольных покрытий.

Кстати, о кроватях. С ней у детей появятся новые взаимодействия. Ваш симёнок сможет встретить свой ночной кошмар… или нового, необычного, друга?

Монстр под кроватью... Дружелюбен?Монстр под кроватью... Дружелюбен?

Вот только частью каталога они не являются – незадолго до его выхода будет еще одно обновление, включающее в том числе новый функционал.

С каталогом придут новая радиостанция Tween и телевизионный канал BEtween. Вот такая вот игра слов от разработчиков. По словам Грэма Нардона «все дети хотят казаться взрослее, чем они есть и делать то, что делают их старшие товарищи». Среди передач будет мультфильм про монстров, связанный с карточной игрой, с участием героев из игры MySims. Мы даже сможем увидеть на новом канале выступление загадочной мальчишеской группы, чьи постеры также пополнили раздел настенного декора. Кстати, телевидение и радио, пожалуй, одни из немногих вещей, которыми полноценно смогут пользоваться взрослые в данном каталоге.

Новые прически и одежда будут только для детей. Футболка для девочки с изображением поп-идола? Почему нет! Увы, разместить на футболке фото другого сима также не получится.

Новые прически и одежда в Симс 4 Детская комнатаНовые прически и одежда в Симс 4 Детская комната
Новые прически и одежда из каталога Симс 4Новые прически и одежда из каталога Симс 4
Детская одежда и прически в каталоге Sims 4 Kids room stuffДетская одежда и прически в каталоге Sims 4 Kids room stuff

Обладателям дополнения «Симс 4 Веселимся вместе» будут также доступны новые клубные действия, связанные с карточной игрой и кукольным театром – новыми функциональными предметами с набором уникальных взаимодействий.

Станция для карточной игры «Космические монстры»


Карточная игра Космические монстры в Симс 4Карточная игра Космические монстры в Симс 4 Карточная игра в каталогеКарточная игра в каталоге

Графика зависит от того, какие карточки дети вставляют в приставку. После игры ребёнок может получить различные эмоциональные мудлеты, и это будет не только радость от победы или грусть от поражения.

Карточная игра Космические монстры, эмоции игроковКарточная игра Космические монстры, эмоции игроков Карточная игра Космические монстры, эмоции игроковКарточная игра Космические монстры, эмоции игроков

Играть в неё, к сожалению, смогут только дети. Сами карточки с монстрами нужно будет искать – это коллекционные предметы, всего их 20 штук, и тут уже к поиску могут присоединится взрослые симы. Дети также могут обмениваться карточками с соседскими детишками. А взрослые – продавать их. И чем более редкая карточка вам попадётся, тем дороже она будет стоить.

Имена монстров на скриншоте слева направо: Медузо, Йориер, КампосИмена монстров на скриншоте слева направо: Медузо, Йориер, Кампос

Кукольный театр в каталоге


Кукольный театр и зрители в Sims 4 Kids roomКукольный театр и зрители в Sims 4 Kids room

Его можно разместить как на домашнем лоте, так и на общественном участке, и он по-прежнему будет функциональным. Всего историй 5, со своими декорациями и куклами. Новые истории будут появляться по мере развития детьми навыка общения.

Представление в кукольном театреПредставление в кукольном театре Кукольный театр в каталоге Симс 4 Детская комнатаКукольный театр в каталоге Симс 4 Детская комната Кукольный театр в каталогеКукольный театр в каталоге

Участвовать в представлении взрослые не смогут, а вот смотреть спектакль, аплодировать, подбадривать юных актеров и просто наслаждаться представлением – очень даже!

Вся семья смотрит представлениеВся семья смотрит представление

Информацией о новых, ещё не анонсированных дополнениях и каталогах, разработчики делиться пока отказываются. Лишь просят подождать видео-тизер на следующий сезон, который появится после выхода каталога «The Sims 4 Kids room».

Для материала была использована информация из твиттеров SimGuruRusskii и SimGuruGraham.



Автор: 13whitemice

Редактор: Dara_Savelly
Публикатор: 13whitemice


Другие новости по теме:

  • Все еще дитя в душе? Знакомьтесь с каталогом «The Sims 4 Детская комната»!
  • Чего желать от каталога «Симс 4 Романтический сад»
  • Что будет и чего не будет в каталоге «Симс 4 Классная кухня»
  • Новые подробности о «Симс 4 День спа»
  • Обзор каталога «The Sims 3 Городская жизнь»