Список разделов сайта


» » Советы по управлению рестораном в The Sims 4 В ресторане

Советы по управлению рестораном в The Sims 4 В ресторане


Советы по управлению рестораном в The Sims 4 В ресторане Если вы выбрали «The Sims 4 В ресторане Игровой набор», вы наверняка уже отправили симов на заслуженный ужин в модный ресторан. Но что если вы хотите создать свой собственный ресторан? Ниже приведены несколько советов по созданию 5-звездочных ресторанов для ваших симов.

Купите и разместите ресторан. Прежде чем подавать первое блюдо, необходимо купить ресторан. Постройте ресторан (или возьмите уже готовый в «Моей библиотеке») и затем выберите сима, который его купит. Нажмите на кнопку «Владение» в нижнем правом углу экрана, выберите опцию «Купить ресторан» и выберите участок.


Найдите финансовые средства. Бюджет семьи отличается от бюджета бизнеса. Не забудьте, нажать на кнопку «Перевод средств» на панели «Владение», чтобы вложить финансовые средства в бизнес. Эти деньги понадобятся на покупку мебели, оплату рекламы и выплату зарплат персоналу. Вам придется хорошо вложиться, если вы хотите преуспеть в будущем!

Для начала наймите дешевых работников. Нажмите на кнопку «Управлять работниками» на панели «Владение» и наймите персонал. Вам понадобится не менее одного шеф-повара, одного администратора и одного официанта. Вы можете нанять более опытных работников, но стоит они будут дороже, что для нового ресторана может быть затруднительно. К тому же, вы можете обучать работников и превращать их в настоящих профессионалов.

администратор общается с посетителями в симс 4 в ресторанеадминистратор общается с посетителями в симс 4 в ресторане

Оцените навыки шеф-повара. При составлении меню для ресторана просто необходимо учитывать навыки шеф-повара! Некоторые рецепты будет сложнее приготовить, что можно увидеть на панели редактирования меню. Если шеф-повар не справляется со своей работой, пытаясь приготовить комплексные блюда, посетители будут недовольны. Вам необходимо выбрать, на что вы готовы потратить деньги. Хороший шеф-повар может стать отличным вложением средств.

Наблюдайте за процессом. Вам придется наблюдать за персоналом в действии, чтобы понять, как обстоят дела. Если их поведение не очень понятно, наблюдайте за реакциями над головами посетителей. Вы увидите большее или меньшее количество звезд, что зависит от работы обслуживающего персонала. Не забывайте ругать работников, если они ведут себя непочтительно, или вложитесь в их дальнейшее обучение, чтобы в будущем исправить ошибки. Если кто-то из персонала работает из рук вон плохо, не стесняйтесь и укажите им на дверь!

первые посетители в sims 4 в ресторанепервые посетители в sims 4 в ресторане

Вдохновляйте персонал! Работникам тоже нужна поддержка. Не забывайте почаще использовать опцию «Произнести речь», чтобы настроить их на высококлассное обслуживание в ресторане. Чем больше звезд ставят посетители, тем лучше работает ресторан и тем больше симолеонов вы заработаете!

Вкладывайте средства в рекламу. Когда вы откроете ресторан, симы еще не будут знать, какое потрясающее у вас заведение! Вложите средства в рекламу на панели «Владение», нажав на кнопку «Реклама». Чем больше вы потратите, тем выше шанс, что в ресторан придет больше посетителей. Но будьте аккуратнее! Не затопите ресторан посетителями, если вы еще не готовы их всех обслужить. Если вашему персоналу не хватает опыта, вы произведете плохое впечатление. А это значит, что надо...

общение с персоналомобщение с персоналом

Платить за обучение. Вы можете заплатить обучение работников, воспользовавшись опцией «Управлять работниками» на панели «Владение». Более опытные работники смогут удовлетворить запросы посетителей, будут делать меньше ошибок и со временем заработают для ресторана больше симолеонов. Вкладывая деньги сейчас, вы заработаете больше в будущем. Выбор нужного времени для вложения средств станет основным решением, которое вы должны принять для своего ресторана.

Мы хотим посмотреть на рестораны ваших симов в действии!
Оставайтесь на связи!



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • The Sims 4 В ресторане: твиттеры разработчиков
  • 7 причин, почему стоит с нетерпением ждать «The Sims 4 В ресторане»
  • Официальный трейлер «The Sims 4 В ресторане» - Управление ресторанами
  • 11 способов, которыми можно индивидуализировать рестораны в «The Sims 4 В ресторане»
  • Советы дизайнера: откройте свой ресторан в Симс 3