Список разделов сайта


» » Экспериментируйте с едой в игровом наборе «The Sims 4 В ресторане»

Экспериментируйте с едой в игровом наборе «The Sims 4 В ресторане»


Экспериментируйте с едой в игровом наборе «The Sims 4 В ресторане» Привет поклонникам игры! 7 июня выйдет игровой набор «The Sims 4 В ресторане», благодаря которому симы смогут ходить в рестораны, а также владеть и управлять собственными ресторанами. Но это еще не все, что предлагается в меню.

Сегодня мы бы хотели поговорить про новые блюда и в полной мере распробовать на вкус этот замечательный игровой набор. Надоели метафоры про еду? Дальше будет еще хуже.

В ресторане кормят с ложечки и фотографируют едуВ ресторане кормят с ложечки и фотографируют еду


В игре The Sims 4 уже есть куча рецептов — целое разнообразие от блюд из реального мира до классических блюд из вселенной The Sims. Нам хотелось поэкспериментировать с более комплексными блюдами из кулинарного мира, поэтому мы решили создать множество высокотехнологичных, странных и заманчивых экспериментальных блюд.

Мы стремились удивить и изумить ваших симов. Нам хотелось создать красивые, авангардные блюда, которые похожи на произведения искусства, исполненные шеф-поварами из потрясающей телевизионной программы. Наши блюда получились красочными, интересными и блистательными. Они были воплощены в жизнь благодаря новым анимациям, которые вы вряд ли ожидали увидеть на своей тарелке.

Новые блюда у повара на кухне в ресторанном набореНовые блюда у повара на кухне в ресторанном наборе


Как, например, потрясающую лаву в блюде из макарон «Вулкан». Блюдо «Яйца с мхом из джунглей и пучком лаванды» выглядит так, как будто его придумали инопланетяне. А за блюдо «Лепестки из пряного бекона» я с удовольствием выложу 999 рублей в элитном ресторане.

Новые блюда стали не просто очередным праздником для желудка и воображения. Ваши симы смогут извлечь пользу из уймы мощных и занятных настроев, которые покажут, как именно симы относятся к вкусу того или иного блюда. Ваши симы также смогут воспользоваться новым действием и обсудить еду.

Симы в ресторане восхищаются едойСимы в ресторане восхищаются едой


Мы все время пытаемся воплотить в наши игры тренды из реальной жизни, и «The Sims 4 В ресторане» тому не исключение. Ваши симы будут усердно фотографировать все свои блюда. Но это еще не все: удачные фотографии можно развесить в домах симов и даже в их собственных ресторанах! Ваши симы могут испытать свои способности и собрать коллекцию экспериментальных блюд, для чего им потребуется попробовать все блюда в городе.

Мы слегка проголодались после всех этих разговоров о еде, поэтому мы вас покинем и пойдем перекусим. Может, мы даже закажем блюдо "Кубики ахи с васаби и овощами". Вкуснотища!

Игровой набор «The Sims 4 В ресторане» выйдет 7 июня, и до этого нам предстоит еще много чего обсудить. Но плита для приготовления и обсуждения новых блюд еще не нагрелась. И да, мы продолжим шутить про еду.

Оставайтесь на связи! Следите за новостями и обсуждайте их на форуме.



Автор: EA

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Набор «The Sims 4 В ресторане»: обзор и ответы разработчиков
  • Официальный трейлер «The Sims 4 В ресторане»
  • Стройте рестораны и управляйте ими в игровом наборе «The Sims 4 В ресторане»
  • Новый игровой набор «The Sims 4 День спа» выйдет в этом месяце!
  • Гид по еде «Виртуальный мир вкусностей»