Список разделов сайта


» » Первые подробности по игровому набору «The Sims 4 Dine Out»

Первые подробности по игровому набору «The Sims 4 Dine Out»


Первые подробности по игровому набору «The Sims 4 Dine Out» 19 апреля EA Games показали нам ролик о том, чего ждать в ближайшие месяцы. Разработчики пообещали детский каталог и ресторанный игровой набор. Точных дат выпуска сообщать тогда не стали. Однако теперь появилась информация по набору «Dine Out».

Обложка комплекта с игровым набором The Sims 4 Dine OutОбложка комплекта с игровым набором The Sims 4 Dine Out


Название набора можно приблизительно перевести как "Едим не дома" или "Ужин в городе", но русское официальное название пока неизвестно и звучать будет несколько иначе. Как именно, вероятно узнаем очень скоро, потому что на сайте английского магазина SmythsToys появился сборник из двух каталогов и нового игрового набора, который должен выйти 26 мая. Компанию ресторанному набору составят «Симс 4 Романтический сад» и «Симс 4 Домашний кинотеатр».

Описание нового набора гласит:
Приобретите ресторан и отправьте своих симов поесть вне дома. Создавайте и управляйте разнообразными ресторанами, нанимайте персонал и составляйте идеальное меню, чтобы получить прибыль и расширить свой бизнес.
Пусть ваши симы поужинают в городе и насладятся новой экспериментальной кухней, отлично проведя время с друзьями.


Стоит учесть, что дата выхода сборника, а значит, и набора, еще не подтверждена официально командой EA, и другой британский сайт обещал выход 10 июня. Однако, если помните, СимГуру Дейв говорил, что анонс будет, скорее всего, за две недели до выхода. А значит, скоро мы сможем проверить его предположение и узнать официальную дату релиза.



Автор: Rirun

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Ресторанный набор и детский каталог в Симс 4
  • Слухи о малышах и ресторанах в Симс 4
  • Новых игровых наборов в The Sims 4 пока не будет!
  • Вторая часть набора «Богемный сад»
  • Изменили ли ЕА дату выхода «Симс 3 Шоу-бизнес»?