Список разделов сайта


» » Ищите в The Sims 4 печального клоуна

Ищите в The Sims 4 печального клоуна


Ищите в The Sims 4 печального клоуна Это ужасно. Мы хотели добавить в The Sims 4 новую функцию, чтоб развеселить ваших персонажей, и сделали клоуна, но, кажется, произошла авария. Клоуны всех веселят, так ведь? Но только не этот. Этот клоун заставляет всех грустить. Это так печально. И совершенно случайно.

Шутка. Мы намеренно сделали его скверным клоуном. Поклонники оригинальной игры The Sims, должно быть, помнят классического трагического клоуна, персонажа, который бродил повсюду, делая всех несчастными. Теперь этот милый(?) персонаж возвращается в The Sims 4, бесплатно*. Если вас это не радует... что ж, этот клоун тоже никого не радует. Печальный клоун заставляет персонажей грустить.

печальный клоун в Симс 4печальный клоун в Симс 4

Если вы загрузите последнее обновление для The Sims 4, печальный клоун появится в любом месте игрового мира, так что вы не будете точно знать, где встретится этот грустняга и начнет неумело жонглировать. Также вы сможете призвать его (или ее, вероятность такой глупой шутки равна), посмотрев на картину «Печальный клоун», или даже сможете нарядиться печальным клоуном, если хотите, чтобы ваш персонаж стал разносчиком дурного настроения.

клоун в sims 4клоун в sims 4

Нам очень интересно, насколько вашему персонажу понравится новое дополнение к игре.
Оставайтесь на связи!


*Для игры требуется подключение к интернету, наличие The Sims 4 (продается отдельно) и всех обновлений.



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Бесплатный контент для The Sims 4, в честь 16-летней годовщины уже доступен
  • Симс 4: мастер по ремонту возвращается?
  • Снеговики в «Симс 3 Времена года»
  • Мистер Хамбл
  • Mr. Humble