Список разделов сайта


» » Новых игровых наборов в The Sims 4 пока не будет!

Новых игровых наборов в The Sims 4 пока не будет!


Новых игровых наборов в The Sims 4 пока не будет! Вчера на официальном форуме The Sims 4 SimGuruDrake объявила, что выхода новых игровых наборов до релиза «The Sims 4 Get Together» ожидать не следует.

Она отметила, что команда разработчиков сконцентрирована на новом дополнении и не собирается ничего выпускать до декабря.

Новых игровых наборов в The Sims 4 пока не будет!

Привет всем! Как вам уже известно, наш отдел сосредоточен на завершении работы над «The Sims 4 Get Together» и подготовки её к релизу 8 декабря. Это означает, что мы не будем выпускать каких-либо каталогов до этой даты.


Напомним, что с выходом второго дополнения линейки The Sims 4 в игре появятся социальные группы, новый город, несколько навыков и многое другое. Подробнее о всех нововведениях вы можете узнать из нашего предварительного обзора.

В понедельник, 16 ноября, Electronic Arts проводит конференцию, на которую приглашены крупнейшие сим-сообщества. Мероприятие будет посвящено дополнению «Симс 4 Веселимся вместе!». Нам подробнее расскажут о всех нововведениях и новом городе – Винденбурге. И, что самое главное, на мероприятии, скорее всего, приоткроют завесу тайны даты выхода и тематики нового игрового набора. Следите за нашими новостями!



Автор: andrew142000

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Готовьтесь к новостям The Sims 4 на следующей неделе
  • «The Sims 4 Веселимся вместе!» выйдет в декабре 2015 года
  • Анонс «The Sims 4» уже в понедельник?
  • Подарок за регистрацию «Симс 3 Студенческая жизнь»
  • Род Хамбл