Список разделов сайта


» » Празднуйте день Star Wars с новыми костюмами в The Sims 4

Празднуйте день Star Wars с новыми костюмами в The Sims 4


Празднуйте день Star Wars с новыми костюмами в The Sims 4 Давным-давно (в прошлом октябре) в далекой-далекой галактике (в нашем блоге) мы объявили, что костюмы Star Wars буду добавлены в The Sims 4. И сегодня мы хотим отпраздновать день "Звездных войн", поэтому и было решено добавить еще больше костюмов из "Звездных войн" в последнем обновлении!

Празднуйте день Star Wars с новыми костюмами в The Sims 4

Обновление включает три новых костюма из "Звездных войн" для всех игроков The Sims 4. Теперь ваши симы могут наряжаться как Дарт Мол (персонаж из фильма "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза"), охотник за головами Боба Фетт и джедай Эйла Секура.

Празднуйте день Star Wars с новыми костюмами в The Sims 4

Эти костюмы дополнят те четыре, которые мы добавили в прошлом году — ваши симы могли наряжаться как принцесса Лея, Дарт Вейдер, носить форму пилота повстанцев или наряжать ребенка в костюм Йоды.

Празднуйте день Star Wars с новыми костюмами в The Sims 4

Пусть до Хэллоуина еще далеко, но это еще не значит, что вы не можете устроить отличную костюмированную вечеринку в стиле "Звездных войн" в The Sims 4! Главное, не подпускайте сима в костюме Дарта Вейдера слишком близко к симу, который одет как Дарт Мол, мы ведь не хотим противоречий в сюжете, правда? С днем "Звездных войн" вас!

Еще не приобрели дополнение The Sims 4 На работу!? Прочитайте про восемь вещей, которые можно делать в дополнении The Sims 4 На работу!, или ознакомьтесь с 8 советами по фотографии.

Оставайтесь на связи!



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • 6 вещей, которые вы должны попробовать, играя в качестве ученого в дополнении The Sims 4 На работу!
  • Восемь советов по фотографии начинающим фотографам в The Sims 4 На работу!
  • 6 вещей, которые вы должны попробовать, играя в качестве доктора в дополнении The Sims 4 На работу!
  • Рейчел Франклин о больших трех обновлениях Симс 4 в ближайшие месяцы
  • Рендер из Симс 4 - пародия на Звездные войны