Список разделов сайта


» » «The Sims 4 Get to Work» первое дополнение к игре уже в апреле

«The Sims 4 Get to Work» первое дополнение к игре уже в апреле


«The Sims 4 Get to Work» первое дополнение к игре уже в апреле Сегодня в 19.00 (МСК) состоялась телефонная конференция разработчиков «Симс 4» с представителями симс-сайтов со всего мира. Рейчел Франклин и Райан Вон официально анонсировали выход первого дополнения к игре в апреле 2015 года. Аддон объединит в себе две очень популярные среди игроков темы: карьеры и бизнес.

В «The Sims 4 Get to Work» нас ждут 3 новые карьеры, в рамках которых вы сможете управлять своими симами на работе.

Доктор: рабочий день будет проходить на территории нового заведения — больницы. Здесь вашему эскулапу будет доступен хирургический кабинет, где он сможет спасать жизни жителей города, и, впервые в истории Симс, принимать роды.

Детектив: полицейский участок ждет желающих побороться с криминальным миром в «Симс 4». В качестве рабочего инструмента выдается стол допросов, за которым вы сможете поиграть в хорошего и плохого копа.

Ученый: для любителей экспериментировать эта карьера — то что доктор прописал. В помощь вам выдадут помесь 3D-принтера и Джарвиса из «Железного человека». Новые объекты, созданные вашими симами, можно будет использовать как во зло, так и во благо — выбор за вами.

«The Sims 4 Get to Work» первое дополнение к игре уже в апреле


Для тех, кому мало основного заработка или кто хочет работать только на себя, теперь появится возможность открыть свой собственный бизнес по продаже чего-либо. Ассортимент довольно большой: от магазина одежды до художественной галереи. К тому же, в игре появится 2 новых навыка: выпечка и фотография, что тоже расширит возможности для бизнеса. Вы сможете нанимать работников и осуществлять ежедневное управление собственным предприятием.

В ближайшее время нас ждет еще много новых подробностей о дополнении «Симс 4 На работу!», мы будем держать вас в курсе.

Спасибо EA Russia за возможность поучаствовать в конференции.



Автор: Rirun

Редактор: Lamare
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Новые сеты, которые ждут нас в The Sims 3 Store
  • Островная жизнь и будущее – новые дополнения Симс 3
  • Интервью с продюсером «Симс 3 Сверхъестественное»
  • Пост из блога Грэхема Нардоуна
  • Люк Смит о «The Sims 3 Late Night»