Список разделов сайта


» » Моды NRaas: Twallan официально уходит в отставку

Моды NRaas: Twallan официально уходит в отставку


Моды NRaas: Twallan официально уходит в отставку Над The Sims 3 все еще кипит работа, и даже не так давно был выпущен очередной патч. Для тех, кто использует в игре моды, это означает необходимость их обновить до актуальной версии. Однако, тут многих поджидал неприятный сюрприз.

Twallan, известный разработчик модов, подтвердил, что уходит из сообщества создателей модов для Симс. Его официальное заявление об этом было представлено общественности на главной странице NRaas. Оно гласит:

К сожалению, я вынужден донести до вас плохие новости.

Как многие могли заметить, то время, что я выделил для работы над Симс, стало неуклонно сокращаться на протяжении нескольких месяцев. Для этого есть множество причин – начиная от изменений в моей настоящей работе и малой заинтересованностью Симс, и заканчивая личными проблемами, копившимися последние пару лет.

Я надеялся, что за праздники у меня вновь появится интерес к Симс, однако этого так и не случилось.

И чтобы не вводить вас в заблуждение относительно того когда я завершу тот или иной проект, я решил закончить этот мысленный эксперимент прямо сейчас.

Я бы хотел поблагодарить вас за то, что мое время в мире Симс принесло неплохой результат. А отдельную благодарность выражаю SimAd, Trif, TheISZ и остальным участникам, которые сделали этот проект интересным.

Своим прощальным подарком для всех, интересующихся созданием модов, я оставляю полную коллекцию исходного кода всех моих модов.

Вы можете использовать их как пожелаете, и даже изменить их по своему усмотрению (хотя вы можете изменить имена, чтобы избежать путаницы).

Спасибо вам, и пусть удача будет на вашей стороне


Twallan также подтвердил, что не будет участвовать в разработке модов для четвертой серии игры и обновлять уже существующие моды для «Симс 3». Однако в команде сайта NRaas уже нашелся человек, взявший на себя поддержание наследия Twallan в актуальном состоянии. На данный момент основные используемые моды уже доработаны.


Спасибо, Twallan, за большой вклад и замечательную работу в Симс, наилучшие вам пожелания в ваших начинаниях!



Автор: Amelia

Редактор: Rirun
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Интервью с мистером и миссис Васкез
  • 1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!
  • Пост из блога Грэхема Нардоуна
  • С Днем Рождения, DaraSims! Нам 2 года!
  • Второй патч к «The Sims Medieval»