Список разделов сайта


» » The Sims 4 поступит в продажу осенью 2014 года

The Sims 4 поступит в продажу осенью 2014 года


The Sims 4 поступит в продажу осенью 2014 года РЕДВУД, Калифорния, Октябрь 2013 года - Компания Electronic Arts объявила, что игра The Sims 4 поступит в продажу во всем мире осенью 2014 года. Разрабатываемая в Maxis студией The Sims, The Sims 4 предлагает новые способы играть с жизнью; новые мощные инструменты для творчества; новых персонажей с улучшенными эмоциями и интеллектом, а также возможности управлять умом, телом и душой подопечных и создавать удивительные, невиданные доселе истории их жизни.

«У серии The Sims лучшие в мире поклонники, которые отличаются неизменной любовью к игре и огромным энтузиазмом, – сказала Рейчел Франклин, вице-президент и генеральный менеджер студии The Sims. – Поддержка миллионов людей вдохновляет нас во время разработки, помогая сделать The Sims 4 самой амбициозной и лучшей игрой в истории студии. Нам не терпится увидеть реакцию поклонников, когда The Sims 4 появится в продаже осенью 2014 года».

The Sims 4 поступит в продажу осенью 2014 года

The Sims является одной из самых продаваемых и любимых пользователями игровых серий в истории. С момента выхода игры The Sims 3 прошло уже более четырех лет, но она продолжает каждый день радовать многомиллионную армию поклонников и позволяет обмениваться творениями, историями и интересными моментами из игровой жизни в различных социальных сетях.



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Официальный пресс-релиз по презентации The Sims 4 на Gamescom
  • Ждать ли новинок в серии «Симс Средневековье»
  • Дополнение «The Sims 3 Все возрасты» поступит в продажу на следующей неделе
  • Герои отправляются на подвиги: The Sims Medieval поступит в продажу 24 марта
  • С днем Рождения The Sims!