Список разделов сайта


» » Подарок за заказ «Sims 3 Into the Future» в магазине Origin

Подарок за заказ «Sims 3 Into the Future» в магазине Origin


Подарок за заказ «Sims 3 Into the Future» в магазине Origin При заказе дополнения «Симс 3 Вперед в будущее» нас ждут, как обычно, не только подарки за регистрацию лицензионной игры, но и эксклюзивный контент от онлайн-магазина Origin, если вы сделаете покупку там. Читайте далее о бонусном наборе «The Dark Industrial».

В набор войдет несколько предметов из раздела строительства: две лестницы, камин, напольное покрытие, окна.

Подарок за заказ «Sims 3 Into the Future» в магазине Origin


Клепаная лестница — безопасность и визуальная привлекательность одновременно! Эта винтовая лестница то, что надо, чтобы добавить некоторый промышленный шик любому пространству. Кроме того, она поставляется с защитой от ржавчины! Что может быть лучше?

Кованая приставная лестница — зачем тратить место на ступеньки? Созданная для холодной эффективности тесного складского комплекса, эта лестница обеспечивает ускоренный доступ на другие этажи вашего низкотехнологичного дома.

Решетки заводских цехов — ничто так не говорит о промышленности, как холодные стальные полы. Постелите эти ковры из металлической решетки, чтобы создать стойкое ощущение завода в любой комнате.

Изогнутые металлические окна — увеличьте освещение и ваши возможности разглядеть мрачный мир будущего с этими гигантскими округлыми окнами. Их сглаженная, но прочная конструкция, несомненно, окажет воздействие на тех, кто внутри и снаружи.

Тяжелый латунный камин — разработанный выдерживать экстремальные температуры, этот камин практически неразрушим. К сожалению, вы — нет, и перемещение этого тяжелого камина может привести к поездке в больницу!



Автор: Lamare

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Домик на дереве в The Sims 3
  • Крытый камин в Симс 2
  • Парадная лестница в The Sims 2
  • Модульные лестницы в Симс 2 с несколькими пролетами
  • Лестница с двумя пролетами в Симс 3