Список разделов сайта


» » Неточности в испанской статье о «Симс 4»

Неточности в испанской статье о «Симс 4»


Неточности в испанской статье о «Симс 4» Информация, недавно опубликованная испанской версией официального журнала EA по симам, многим игрокам внушала закономерный скептицизм. Уж слишком многообещающими были некоторые заявления, а то и вовсе противоречащими ранее сказанному. Но поскольку источник был, казалось, надежным, сходу отмести их было нельзя. И вот сегодня подтвердилось, что лучше ко всем фактам, сказанным не разработчиками лично, относиться критически.

Продюсер The Sims 4 Грэхам Нардоун в своем микро-блоге написал, что между редакцией испанской версии журнала и командой разработки возникло недопонимание, вызванное, по всей видимости, сложностями перевода. По словам Грэхама, часть из этих 10 утверждений не точны, и вскоре будут исправлены в журнале, благо он выходит в цифровом виде, а не бумажном.
В качестве примера Нардоун привел "случайные смерти". В журнале сказано, что их не будет, но на самом деле, они присутствуют в игре, просто будет выдаваться предупреждение, позволяющее симоводу спасти своего подопечного, если он пожелает. О каких именно смертях идет речь, пока не уточнялось. Известно лишь, что метеоритов в базовой игре нет (подтверждено SimGuruGraham), но они могут появиться позже, поскольку в команде разработки много их поклонников, а один из ведущих продюсеров разработки геймплея является фанатом смерти от мух из «Симс 2», так что может быть и этот вид умерщвления когда-нибудь к нам вернется.
Здравый смысл подсказывает, что скорее всего, недопонимание также коснулось пунктов про рост волос и про ветер, колышущий волосы и одежду. Но пока утверждать что-либо рано, ждем известий от испанских фанатов.



Автор: Rirun

Редактор: Lamare
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • 10 фактов о «Симс 4» от испанского журнала
  • Новости о «Симс 4»
  • Некоторые подробности о «The Sims 3 Island Paradise»
  • Зимняя сказка в «Симс 3 Времена года»
  • Возможная подсказка про «Sims 3 Showtime» от EA Games