Список разделов сайта


» » Коллекция «Прирожденный продавец» в Midnight Hollow

Коллекция «Прирожденный продавец» в Midnight Hollow


Коллекция «Прирожденный продавец» в Midnight Hollow Одним из самых потрясающих моментов в фильмах про Гарри Поттера было воссоздание Косого переулка. Мне безумно понравилось, что группка неудачников нашла свое место среди суматохи маленького рынка. Когда мы только начали обсуждать, какие эксклюзивные материалы выпустить с Миднайт Холоу, я хотел передать энергетику этой группы оригиналов, решившей вместе торговать старыми и причудливыми вещицами.

Коллекция «Прирожденный продавец» в Midnight Hollow


Мы получали бесконечное количество запросов на дополнительные игровые действия с бизнесом, и теперь я с гордостью могу представить коллекцию «Прирожденный продавец», доступную только с Миднайт Холоу!

Коллекция «Прирожденный продавец» в Midnight Hollow


Благодаря этому набору ваш персонаж может построить свой собственный магазин! В коллекции «Прирожденный продавец» вы найдете коврики, полки, пьедесталы и даже парковочные места — все, на чем можно размещать товары на продажу. Покупатели могут купить любые предметы, расположенные на этих предметах, а с новым кассовым аппаратом будет легко провести опись всех товаров для быстрого совершения необходимых покупок в одном месте.

Коллекция «Прирожденный продавец» в Midnight Hollow


Вы можете установить надбавку на любой предмет в магазине или начать распродажу товаров, от которых вы хотите избавиться. Вы также можете нанять работника для обслуживания кассового аппарата.

В коллекции «Прирожденный продавец» также имеется дверь, которая позволит вам дать название магазину и установить часы работы.

Если вам не по душе возня с собственным магазином, Миднайт Холоу изобилует другими магазинами, так что расслабьтесь, погуляйте по магазинам и посмотрите, что сейчас в распродаже.

Миднайт Холоу в продаже с 26 сентября. Готовьтесь открыть свой бизнес, как только игра выйдет!

Коллекция «Прирожденный продавец» в Midnight Hollow



Автор: EA

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Коробки с сюрпризами в The Sims 3 Store
  • Одиннадцать шагов к миллиону в «Симс 2 Бизнес»
  • Отдать якорь! Дополнение «The Sims 3 Барнакл Бэй» поступило на полки магазинов
  • Комиссионный магазин в «Симс 3 Карьера»
  • Первые впечатления от участников Лондонского тест-драйва Симс 3: Карьера (1 часть)