Список разделов сайта


» » Коллекция «Солнце, серфинг и вода» в The Sims 3 Store

Коллекция «Солнце, серфинг и вода» в The Sims 3 Store


Коллекция «Солнце, серфинг и вода» в The Sims 3 Store Возможно, вы уже успели испробовать новинки набора для серфинга в Симс 3 — волновую установку, гидрокостюмы, купальники, прически и... тюленей. Если нет, узнайте о новом развлечении и решите, порадовать им симов или нет.

Главный объект в коллекции «Солнце, серфинг и вода», конечно, волновая установка для создания искусственных волн. Ее можно помещать в бассейнах, морях и озерах. Это так называемый эксклюзивный материал официального магазина, так как он привносит новый игровой процесс. Процесс известный — встать на доску и попытаться удержаться на сбивающей с ног волне, да еще и трюками похвастать — это серфинг. Под трюками понимается стояние на руках, обхватывание доски пальцами ног или движение в обратную сторону. Уровень сложности, то есть высота волны, регулируется, так что здесь у ваших симов будет простор для совершенствования.

Коллекция «Солнце, серфинг и вода» в The Sims 3 Store

Персонажей также ждут новые эмоции, связанные с покорением волны и, как ни странно, тюленями! Они могут доставить неприятности серферу и разрушить доску. Пострадавшей после встречи с тюленем доской можно хвастаться, показывая другим. Но лучше бы хвастаться целой и невредимой доской, особенно, если она у вас уникальная, разрисованная по индивидуальному проекту в режиме создания стиля. Там можно добавить цветочков!
Так как занятие вырисовывается довольно опасное, разработчики ограничили возможность серфинга для детей и малышей — встать на доску может сим от подростка и старше. Пожилые дедушки и бабушки тоже.

Коллекция «Солнце, серфинг и вода» в The Sims 3 Store

Кроме установки и доски, в наборе идут прически и купальные костюмы. Радует, что ассортимент охватывает не только молодых и взрослых персонажей, но также и малышей с детьми и стариками. Тут и гидрокостюмы, и плавательные жилеты, и плавки с шортами, и кокетливые купальники с бантиками. На голове можно устроить козырек, косичку, челочку или очки для плавания — каждому свое.

Коллекция «Солнце, серфинг и вода» в The Sims 3 Store

Очевидно, коллекцию делали в дополнение к «Симс 3 Райские острова» — как раз в тему. Всего в ней 19 предметов, отдают за 1400 симпоинтов. Почитать и рассмотреть подробности вы можете на официальной страничке набора.

Коллекция «Солнце, серфинг и вода» в The Sims 3 Store


Приятной игры!



Автор: Lamare

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • «The Sims 3 Райские острова»
  • Новые подробности о «Симс 3 Seasons» с Gamescom
  • Коллекция «Берлога настоящего мужчины» в The Store
  • Toyota Prius в The Sims 3 Store
  • Сравнение PC и консольной версий игры «The Sims 3 Питомцы» от IGN