Список разделов сайта


» » Набор «Жизнь у моря» в The Sims 3 Store

Набор «Жизнь у моря» в The Sims 3 Store


Набор «Жизнь у моря» в The Sims 3 Store Разработчики The Sims 3 Store не упустили возможность предложить тематические материалы, приуроченные к выходу «Симс 3 Райские острова». Морской набор заинтересует тех, кто заранее знает, что объектов из дополнения ему будет мало для создания нужной атмосферы.

Набор «Жизнь у моря» в The Sims 3 Store

Представьте этот дом на плавучей платформе, курсирующей между многочисленными райскими островами. Создайте летний дом на корабле или приморскую дачу на одном из ваших частных участков.

Из всех объектов хочется отметить новый карниз для внешней отделки дома. Им можно украшать фризы, фундаменты и крыши. Что касается внутренней обстановки, то разработчики нам предложили не слишком много нового. Хотя кораблик у нас уже есть в базовой «Симс 3», в целом декор интересный. Нас ждет также новое кресло-качалка, шкаф с плетеными украшениями, а самый необычный предмет — гриль в сундуке. На небольшом плавучем доме этот гриль наверное будет смотреться неплохо.

Набор «Жизнь у моря» в The Sims 3 Store

Не так уж много объектов — всего 19 — включено в набор «Жизнь у моря», и просят за них 1100 симпоинтов. Если успеете до конца распродажи (3 июля), то заберете набор за 950 симпоинтов. Чтобы рассмотреть и узнать подробности, посетите страницу набора на официальном сайте.

Набор «Жизнь у моря» в The Sims 3 Store

Обсуждение The Sims 3 Store проходит в теме на форуме.



Автор: Lamare

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Свадебный набор «Живи, смейся, люби» в The Sims 3 Store
  • Новые сеты, которые ждут нас в The Sims 3 Store
  • Апрельские новинки в The Sims 3 Store
  • На The Sims 3 Store появился новый набор
  • Декабрьское обновление The Store