Список разделов сайта


» » С Днем Рождения, DaraSims! Нам 3 года!

С Днем Рождения, DaraSims! Нам 3 года!


С Днем Рождения, DaraSims! Нам 3 года! Дорогие ребята, пользователи и гости нашего сайта, от всей души поздравляем вас с нашим маленьким общим праздником – с Днем Рождения ДараСимс! Сегодня, 20 апреля, нашему сайту исполнилось 3 года! От всего коллектива DaraSims желаем вам творческих успехов на поприще креаторства, династий, сериалов и фан-арта; хотим, чтобы вы продолжали радовать нас своими работами по игре Симс и, конечно же, оставайтесь такими же радостными и веселыми, какими мы видим вас каждый день! Всего вам самого наилучшего!

Несколько слов об истории сайта


Сайт был основан в 2009 году, но полноценно начал свою работу только в 2010. С тех пор мы заметно развились и выросли. На данный момент сайт насчитывает более 2 тысяч авторских материалов, написанных персоналом и нашими замечательными активистами! А пик посещаемости составляет 10 350 уникальных посетителей за день!

За время существования сайт менял дизайн 3 раза. Думаю, многим будет интересно посмотреть, как мы выглядели в разные времена:

Первый дизайн (с 20 апр 2010 до 20 апреля 2012)
С Днем Рождения, DaraSims! Нам 3 года!

Второй дизайн (с 20 апр 2012 до 20 апреля 2013)
С Днем Рождения, DaraSims! Нам 3 года!

Третий дизайн (с 20 апр 2013)
С Днем Рождения, DaraSims! Нам 3 года!


Также, хочется поблагодарить всех, кто каким-либо образом вложил силы, труд и средства в развитие сайта и форума! Благодаря вам, мы развиваемся и становимся лучше! Ребята, еще раз с праздником всех! С Днем Рождения, DaraSims! Нам 3 года!



Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • ModTheSims
  • С Днем Рождения, DaraSims! Нам 2 года!
  • Смена дизайна
  • С Днем Рождения, DaraSims!
  • Ура, мы открылись!