Список разделов сайта


» » «The Sims 3 Райские острова»

«The Sims 3 Райские острова»


«The Sims 3 Райские острова» Новые приключения ждут ваших персонажей на солнечных берегах и в сверкающих водах райских островов! От исследования тропических островов до организации 5-звездочного курорта, ваши персонажи могут решить, отправиться ли в незабываемое путешествие или обрести новый дом в этой утопии. Персонажи-моряки смогут даже встать за штурвал обустроенного на свой вкус плавучего дома и отправиться в плавание между островами! Если ваши персонажи предпочитают быть под водой, а не на ее поверхности, они могут погрузиться в глубины океана с маской или с аквалангом. Кто знает, возможно, они откроют затонувшие сокровища или подружатся с русалочкой! Абсолютно новые функции The Sims для PC откроют целый мир новых возможностей на суше и на море, которые позволят вашим персонажам насладиться райскими островами.

«The Sims 3 Райские острова»

Отправьтесь в плавание на поиски приключений.
На весельной лодке или катере, ваши персонажи теперь могут покинуть порт, чтобы открывать новые земли и исследовать окружающий мир, как никогда прежде, от путешествий между островами до открытия собственного, не отмеченного на карте острова. Сухопутным жителям не обращаться!

«The Sims 3 Райские острова»

Постройте пятизвездочный курорт и руководите им.
Создайте семейный курорт с водными горками и фуршетами, романтическое убежище с минималистичными коттеджами или курорт для одиноких с несколькими барами у бассейнов, где персонажи смогут общаться и флиртовать. Подберите удобства и выполните их тонкую настройку, установите цены и ждите поступления отзывов – и симолеонов. Чем выше рейтинг, тем более популярен будет ваш курорт!

Жизнь – это пляж.
Узнайте, какие сюрпризы ждут в морских глубинах, пока ваши персонажи развивают навыки плавания с трубкой и аквалангом. Ваши персонажи могут оказаться на берегу нового острова или открыть затонувшие или погребенные сокровища.

«The Sims 3 Райские острова»

Родной корабль.
Любят ли ваши персонажи воду или просто имеют склонность к путешествиям, плавучий дом может стать прекрасным решением жилищного вопроса. Плавучие дома можно обустроить по своему вкусу и пришвартовать в любом открытом порту, так что если вашим персонажам надоест вид, можно легко переехать на новое место!

«The Sims 3 Райские острова»

Новые способы строительства.
Новые приподнятые фундаменты дают персонажам лучшее обоих миров – дома, расположенные частично на воде и частично на суше. Постройте курорт, создайте передвижные плавучие дома и обустройте свои собственные райские острова по вкусу ваших персонажей!

«The Sims 3 Райские острова»

Сделайте предварительный заказ уже сегодня и получите «The Sims 3 Райские острова Limited Edition» - включая эксклюзивные игровые материалы. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше.



Автор: EA

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Русалки — новые сверхъестественные существа в «Симс 3 Райские острова»
  • EA объявляет о разработке новых дополнений и каталогов The Sims 3
  • Островная жизнь и будущее – новые дополнения Симс 3
  • Отпуск, курорт и отдых в «The Sims Vacation»
  • Новый общественный лот в «The Sims 3 Питомцы Limited Edition»