Список разделов сайта


» » Бонус за предзаказ «The Sims 3 Студенческая жизнь» на Origin

Бонус за предзаказ «The Sims 3 Студенческая жизнь» на Origin


Бонус за предзаказ «The Sims 3 Студенческая жизнь» на Origin Стало известно, какой подарок за предварительный заказ дополнения «Sims 3 University Life» приготовил интернет-магазин Origin.

Разработчики и магазины любят поощрять игроков, которые покупают игры до выхода в продажу, то есть заказывают заранее. Если вы утвердитесь в желании приобрести «Sims 3 University Life» прежде, чем игра появится на прилавках, то вас ждут подарки!

Напомним, что бонусом от разработчиков будет набор для вечеринки в тогах. А если вы сделаете предварительный заказ дополнения именно в цифровом магазине Origin, то получите в придачу еще один набор под названием «Школьный дух».

Бонус за предзаказ «The Sims 3 Студенческая жизнь» на Origin

Клевый скутер сделает ваших симов самыми модными в студгородке. Также вас ждет новая прическа «Староста», которая выглядит так, будто вам было некогда делать укладку. А выразить себя как болельщика и вооружиться перед спортивным мероприятием помогут 2 варианта боевой раскраски для лица: «You Got Spirit» и «Mascot Magic», или «Сила духа» и «Магия талисмана».

Нравится? Тогда не тяните с заказом. И не забывайте, что за регистрацию кода из нового дополнения на официальном сайте Симс 3 вы тоже получите подарок. Следите за новостями и обсуждайте их на форуме.



Автор: Lamare

Редактор: Rirun
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Подарок за регистрацию «Симс 3 Студенческая жизнь»
  • Дата выхода дополнения The Sims 3 University Life (Симс 3 Студенческая жизнь)
  • Подарок за предзаказ «Симс 3: Времена года» через Origin
  • Подарок за предзаказ нового дополнения!
  • Бонус за регистрацию «Симс 3: Все возрасты»