Список разделов сайта


» » Дух восьмидесятых в каталоге «Симс 3 Стильные 70-ые, 80-ые, 90-ые»

Дух восьмидесятых в каталоге «Симс 3 Стильные 70-ые, 80-ые, 90-ые»


Дух восьмидесятых в каталоге «Симс 3 Стильные 70-ые, 80-ые, 90-ые» Восьмидесятые... реально большие прически, кричащие наряды, неоновые игровые автоматы — все было сверх меры! Многие из нас родились в те годы или знакомы с ними по фильмам и музыке, а те, кто не знаком — добро пожаловать в 80-е!

Дух восьмидесятых в каталоге «Симс 3 Стильные 70-ые, 80-ые, 90-ые»


Музыка была важной частью 80-х. Кассетные проигрыватели, большие стерео-бумбоксы, рок. А помните, как мы могли часами слушать радио в ожидании любимой песни, чтобы успеть записать ее в свой сборник на кассету? К счастью для наших симов, у них есть полный контроль над музыкой, которую они слушают. Они могут переключать песни на своем новеньком магнитофоне — огромном бумбоксе!

Дух восьмидесятых в каталоге «Симс 3 Стильные 70-ые, 80-ые, 90-ые»


Каталог «The Sims 3 70's, 80's, & 90's» отлично передает рок-н-ролльный дух восьмидесятых при помощи потрясающей новой гитары, а также нового макияжа: пяти рисунков для лица, включая молнию вокруг глаза, и новых тройных теней для глаз. Один из лучших мужских прикидов из 80-х — набор из верхней и нижней части одежды под кодовым названием «глэм-роковый шнурованный дуэт». Это кожаный топ с молниями по бокам и шнурками спереди и подходящие к нему брюки с боковой шнуровкой.

Дух восьмидесятых в каталоге «Симс 3 Стильные 70-ые, 80-ые, 90-ые»


В этом десятилетии есть классные предметы и для женщин. Два самых знаковых наряда больше подходят для спортзала, но у нас есть также и выходное платье, и гранжевая футболка, и ярко-розовая рубашка с длинными рукавами в сочетании с мини-юбкой в виде большого пояса.

Дух восьмидесятых в каталоге «Симс 3 Стильные 70-ые, 80-ые, 90-ые»


В 1980-х были популярны видео-игры, это был расцвет аркадных развлечений, который мы вспомним вместе с новым игровым автоматом «Маркер против Пикселя». Также в каталоге представлен автомат «Неоновый футбольный стол», хотя тут мы уже приближаемся к 90-м...

Следите за новостями сайта, блогами продюсеров и вы вскоре узнаете о ключевых особенностях 1990-х годов и гранж-тастических способах для ваших симов почувствовать эту эпоху! А пока можете делиться впечатлениями и вопросами в теме на форуме.



Автор: Lamare

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • 1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!
  • Рассмотрим поближе новинки из каталога «Симс 3: 70-ые, 80-ые, 90-ые»
  • «The Sims 3: Seaside Stuff». Очередные слухи о новом каталоге
  • Подробная информация о социальных особенностях «The Sims 3 Showtime»
  • Каталог «The Sims 3: Скоростной режим» уже можно заказать