Список разделов сайта


» » 1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!

1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!


1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско! Сара Холдинг, известная многим как SimGuruSarah, участвующая в разработке ретро-каталога «The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е» делится в своем блоге впечатлениями о временах диско, и о том, как они воплотились в грядущей новинке.

70-е – определенно мое любимое десятилетие в каталоге «The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е». Для меня это было неожиданно, так как я – ребенок 80-х и 90-х, но предметы 70-х действительно уникальны и придают особую атмосферу ретро домам моих персонажей, которую раньше нельзя было воссоздать.

Стереофонический Супер-Кабинет – один из моих любимых предметов 70-х (и, возможно, один из любимых предметов во всем дополнении). У моих родителей было что-то подобное, когда я была маленькой, так что есть в этом некая ностальгия. К сожалению или к счастью, они не включали мне диско, но сейчас, в «The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е», я могу наверстать упущенное. В дополнении есть три новых радиостанции, включая диско, которые меня очень порадовали! Диско-бит звучит знакомо для давних поклонников Sims, так как был с любовью восстановлен из оригинальной игры The Sims (да!), что прекрасно вписывается в общую концепцию ретро этого дополнения.

1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!

Что касается предметов 70-х, я могу представить их не только в доме, обставленном в стиле ретро, но и в футуристической обстановке. Плавающий камин "Парящее пламя" – уникален и универсален. Если вынести его на улицу, он буквально плавает, ни за что не закрепленный, что делает его интересной деталью сада в космический век, не правда ли? Световзрыв – это оптоволоконный предмет декорации всех цветов радуга – еще один прекрасный образец мебели 70-х!

1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!

Кроме того, 70-е внесли множество интересных новых элементов в гардероб персонажей. Мои любимые женские прически 70-х – короткие, аккуратно стилизованные стрижки. Думаю, они хорошо подходят для официальной и повседневной обстановки. Имеются даже новые стили усов 70-х (и да, они также доступны для пожилых!)

1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!

Есть много вариантов одежды, но наряды диско определенно задают тон десятилетия. Мужские костюмы диско – полноразмерные и с открытым верхом – оставляют достаточно пространства для демонстрации волос вашего персонажа.

Для женщин есть также прекрасные платья. Мне нравится одна футболка с тремя трафаретами: роликовые коньки, велосипед и эскимо на палочке. Думаю, это порадует персонажей, оставшихся в душе детьми, не смотря на свой возраст. И, конечно, брюки клеш! Эти расклешенные штаны – не только привет из прошлого. Благодаря недавнему возрождению в сегодняшней моде, они подойдут и персонажам, которые хотят выглядеть современно.

Это самые интересные предметы, которые можно найти в десятилетии 70-х. Надеюсь, вам было интересно. Ждем ваших комментариев и отзывов с нетерпением.

Спасибо!
Sarah Holding, помощник продюсера, The Sims 3



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Кто ответственный за игровые объекты в «The Sims 3»?
  • Создатели Лаки Палмс рассказывают о своем детище
  • Интервью с продюсерами каталога «Симс 3 Кэти Перри Сладкие радости»
  • Дженнифер Лэйн о «The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости»
  • «Симс 3: Все возрасты» Интервью с Грехемом Нардоном