Список разделов сайта


» » Зимние радости в «The Sims 3»

Зимние радости в «The Sims 3»


Зимние радости в «The Sims 3» Зимний сезон вносит в «The Sims 3» очень много нового. Когда дни станут короче, деревья сбросят свои листья, а Страшный денек останется позади… однажды утром ваш персонаж проснется и увидит мир под тонким слоем снега. В отличие от предыдущих игр, в «Симс 3 Времена года» он собирается на земле постепенно. Дети с радостью побегут к окну любоваться белоснежными пейзажами, а позже оденутся и выйдут на улицу поиграть в снегу.

Зимние радости в «The Sims 3» Зимние радости в «The Sims 3»


Снег скапливается на земле, на крышах домов, словом, зимой все улицы белоснежны. На деревьях снег не накапливается, потому как это сильно сказалось бы на производительности игры. Машина не может скатиться в кювет даже на скользкой дороге, это потребовало бы слишком много ненужных усилий от разработчиков. На окнах будет появляться иней.

Зимние радости в «The Sims 3»


В отличие от Симс 2, у персонажей не будет показателя личной температуры. Уличная температура будет отображаться при нажатии на иконку сезона в градусах по Цельсию или Фаренгейту. Мудлеты подскажут вам, когда уже прохладно для плаванья и нужно пойти в дом, согреться и выпить чашечку горячего шоколада. Вы ведь не хотите заморозить своих подопечных до смерти? В новой категории гардероба «Верхняя одежда» собрано много теплых вещей, которые гарантируют вашим симам защиту от холода.

Зимние радости в «The Sims 3» Зимние радости в «The Sims 3»


Играя на улице, персонажи могут играть в снежных ангелов, лепить разнообразных снеговиков или даже помогать друг другу в строительстве иглу. В готовом иглу можно не только поспать или отдохнуть, но и заняться сексом, тем самым согревая друг друга!

Зимние радости в «The Sims 3» Зимние радости в «The Sims 3»


Также появятся новый вид спорта – сноуборд. В режиме покупок будут доступны два вида досок – детские и взрослые. Опытные сноубордисты могут выполнять невероятные трюки на хафпайпе, который можно приобрести в режиме покупки (для обладателей больших денежных сумм и огромных задних дворов).

Зимний фестиваль

Зимний фестиваль – самый веселый праздник их всех! «Симс 3 Времена года» дарит широкое разнообразие зимних развлечений, например, катание на коньках по замерзшему пруду, причем женщины катаются в белых коньках, а мужчины – в черных.

Зимние радости в «The Sims 3»


В продовольственных киосках персонажи могут купить фруктовый пунш, имбирный пирог, кофе, горячий шоколад, сидр и гоголь-моголь. Если на фестивальном участке соберется достаточно много симов, может начаться битва в снежки. Берегите голову!

Зимние радости в «The Sims 3» Зимние радости в «The Sims 3»


В последнюю пятницу зимы (или в последний день зимы, если пятницы нет) празднуется Снежный денек. Праздник, очень напоминающий Рождество. Все соседи вывесят рождественские гирлянды на карнизы, обеспечивая улицу новогодними огоньками.

Зимние радости в «The Sims 3»


Персонаж может устроить вечеринку с раздачей подарков, обзвонив друзей. Гости принесут презенты и положат их в общую кучу на полу. Когда симы закончат обедать, наступит время раздачи подарков! Если вы хорошо себя вели, то получите много приятных сюрпризов!



Автор: Mrs. Saberhagen

Редактор: Rirun
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Зимняя сказка в «Симс 3 Времена года»
  • В «The Sims 3 Времена года» наступает зима!
  • Блог разработчиков: Счастливого страшного денька!
  • Хэллоуин или Страшный денек в «Симс 3 Времена года»
  • Времена года в «The Sims 2» и их особенности