Список разделов сайта


» » Хэллоуин или Страшный денек в «Симс 3 Времена года»

Хэллоуин или Страшный денек в «Симс 3 Времена года»


Хэллоуин или Страшный денек в «Симс 3 Времена года» Как вы наверное уже знаете, в «Симс 3» Хэллоуин известен как Страшный денек – это праздник, проходящий в последний понедельник осени. Вы не пропустите это событие, ведь за неделю до него, в рабочем календаре симов Страшный денек будет выделен красным.

Когда настанет веселое время, дети смогут выбрать какой-нибудь костюм (от инопланетянина до пришельца) и пойти к соседям просить сладостей. Полученные конфеты появляются в багаже, их можно съесть самому или поделиться с другими. А может получиться и так, что хозяева дома проигнорируют маленьких гостей или вовсе испугаются! Если у вас установлено дополнение «Симс 3 Все возрасты», то ваши симы смогут закидать дом неприветливых хозяев яйцами или устроить еще какую-нибудь шутку. И так можно ходить от соседа к соседу в надежде на сладости, пока не стемнеет, и не закончится день.

Хэллоуин или Страшный денек в «Симс 3 Времена года»


Если и есть что-то, что может украсить ваш Страшный, так это тыквы! Их можно вырастить в огороде, а затем употребить в пищу или вырезать разные рожицы на праздник и выставить на порог. Выбор «тыквенных лиц» большой – злое лицо, которое будет отпугивать проходящих мимо детишек, или наоборот, миролюбивое, приглашающее к дому.

Злые дети и взрослые могут разрушить тыкву у соседа (и даже у себя), растоптав ее ногами. Но при этом ваши персонажи должны быть осторожны – они могут быть пойманы «жуткими» существами!

На наш взгляд, Страшный – отличное дополнение к осени, и многим понравится многообразие способов провести время в «The Sims 3 Seasons». А как думаете вы? Выразите свое мнение в специальной теме на форуме.



Автор: Lamare

Редактор: Rirun
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Страшный денек в «Симс 3 Времена года»
  • «The Sims 3 Seasons»: Почему осень – лучшее время года?
  • «The Sims 3 Seasons» – первые подробности от IGN
  • Мальчишники/девичники, свадьбы и кризис среднего возраста!
  • «The Sims 3 Все возрасты» Новый взгляд на новое дополнение