Список разделов сайта


» » Майские новинки в The Sims 3 Store

Майские новинки в The Sims 3 Store


Майские новинки в The Sims 3 Store На календаре май, на улице уже практически лето, и многие из нас считают дни до отпуска или каникул. Но разработчики контента для «Симс 3» не отдыхают, а радуют нас новинками в онлайн-магазине The Sims 3 Store.

Возможно, именно об отпуске грезили создатели нового набора в этническом стиле Комплект для спальни и ванны «Королевство Камбоджи». Яркие краски, древние орнаменты – если ваш сим любит экзотику и роскошь, то этот набор придется как нельзя кстати. Всего каких-то 1200 симпоинтов – и он ваш!

Майские новинки в The Sims 3 Store Майские новинки в The Sims 3 Store Майские новинки в The Sims 3 Store


Ваши подопечные предпочитают более мрачные цвета, да и вообще не очень жалуют солнце? Тогда им скорее всего придутся по вкусу
Набор для гостиной «Готический гламур» или Набор для кабинета «Готический гламур» за 850 и 800 симпоинтов соответственно.

Майские новинки в The Sims 3 Store Майские новинки в The Sims 3 Store


Оба набора нравятся, и очень хочется скидку за такую преданность стилю? Тогда берите комплект! Набор для гостиной и кабинета «Готический гламур» всего за 1350 симпоинтов. Выгоду считайте сами.

Майские новинки в The Sims 3 Store


Вы уже слышали о высокотехнологичной новинке – планшете для симов «Все и сразу-6000»? Да, новинка не из дешевых – целых 500 симпоинтов. Но! Если вы приобретете его в составе набора «Технофобии нет», куда кроме планшета входит комплект для гостиной и кабинета «Готический гламур», то заплатить придется только 1700 симпоинтов. Выигрыш очевиден!

Майские новинки в The Sims 3 Store


А может вы хотите сменить интерьер в доме и грезите об особняке в готическом стиле, да еще и гардероб бы поменяли? Тогда вам определенно нужен Набор «О майн гот!». За 3 400 симпоинтов вы получите наборы для готических гостиной и спальни, комплект нео-викторианской одежды и новейшие гламурно-готические наборы для гостиной и кабинета «Готический гламур».

Майские новинки в The Sims 3 Store


Если же вам интересны лишь новинки, причем все и сразу, то можно за 2400 симпоинтов купить Коллекцию «Май-2012»

Майские новинки в The Sims 3 Store


Выгодных и стильных вам покупок!



Автор: Rirun

Редактор: ШТАПИК
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Июньские новинки в The Sims 3 Store
  • Майское обновление The Sims 3 Store
  • Апрельские новинки в The Sims 3 Store
  • Декабрьское обновление The Store
  • Сентябрьские новинки в The Store