Список разделов сайта


» » Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу

Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу


Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу Новое дополнение посвящено профессиям, связанным с работой на публику, с выступлениями и шоу. Это мир музыки и ярких эффектов, сценических костюмов и незабываемых образов. Сегодня мы вам расскажем в общих чертах, как этот мир реализован в грядущей новинке серии The Sims.

В «Симс 3 Шоу-бизнес» появятся три новых профессии: Акробат, Певец и Иллюзионист (Фокусник). Устроится туда можно посредством газеты, телефона или компьютера.
В самом начале вам предложат придумать себе сценический псевдоним. Если с идеями на этот счет у вас не густо, то можете воспользоваться кнопкой "Случайное имя", и игра предложит вам какой-нибудь забавный вариант. Ни одно из них не нравится на 100%? Не беспокойтесь, вы всегда сможете поменять свое сценическое имя.

Сначала вы сможете выступать за деньги лишь на общественных участках. Но по мере роста мастерства, появится возможность участвовать в различных фестивалях, ходить на прослушивания в клубы, выступать на площадках побольше и получше (большие парки, кофейни, клубы и т.д.)

Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу


Если вы даете концерт на стадионе, то можете зайти внутрь "кроличьей норы" и контролировать своего сима. Внутри вы увидите большую сцену со множеством огней и толпу зрителей. Остальная часть "норы" будет невидна. Зрителей будет очень много, но это не скажется на производительности вашего компьютера, поскольку это лишь "болванчики". Они выглядят и ведут себя как обычные симы, но у них нет полноценных характеристик и жизненной истории, как у горожан.
Как и в профессиях из «Симс 3 Карьера» вам необходимо будет выполнять определенные обязанности, связанные с работой, чтобы заработать опыт и получить повышение. С каждой новой карьерной ступенькой будут становится доступными новые костюмы, взаимодействия и возможности.
На карте города будут отображаться доступные работы и клиенты. В новых карьерах свободный график работы и жалование платится по итогам недели, причем его размер может быть улучшен по окончанию каждого из рабочих заданий.

Если вы хотите выступить в каком-нибудь заведении, то сначала придется продемонстрировать его владельцу на что вы способны (владельцев легко найти на карте города, поскольку они специально отмечены). Если вам удастся впечатлить его, то вам предложат устроить небольшой концерт. Если он пройдет удачно, то вам могут предложить выступать в заведении на регулярной основе, и вам нужно будет раз в неделю в определенный день давать там концерт.

Боитесь пропустить одно из своих выступлений? Не стоит. У всякого профессионала есть расписание. Ваше находится на вкладке с работой в панели управления. Просмотреть его можно, нажав кнопку "Расписание выступлений". Тут найдется вся необходимая вам информация.

Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу


Хорошие новости для тех, кому нравится декорировать и украшать: вы сможете делать индивидуальный дизайн для сцены перед каждым своим концертом. В режиме покупки появилась новая категория "Предметы для сцены", где можно найти множество новых предметов для украшения сцены. После окончания концерта весь декор автоматически будет помещен в багаж семьи, так что вы сможете использовать его повторно на следующем выступлении. Также есть возможность запомнить конфигурацию сцены, и в следующий раз все декорации разместятся автоматически. Выполнение заданий связанных с СимПортом даст вам доступ к еще большему числу сценического контента.

Для поклонников моды тоже есть хорошие новости: в игре есть возможность самостоятельно подбирать наряд для работы, а также соответствующие ему прическу и макияж. Во время выступлений на сцене, вы сами сможете решать, что делать симу, выбирая из множества доступных вариантов. Например, если вы певец, то можете сначала спеть, затем пообщаться с публикой, пошутить для них, исполнить поэму, поговорить о своей карьере, рассказать драматическую историю, послать воздушные поцелуи, шокировать зрителей и многое другое. И это замечательно, поскольку концерт полностью зависит от вас. По окончанию шоу вам сообщат его результаты, вы получите деньги и опыт.

Будучи зрителем, вы тоже имеете множество способов взаимодействия с исполнителем. Например, можете заказать что-нибудь, аплодировать, прыгать от радости, подпевать, танцевать, махать сотовым телефоном, кричать "бууу", издевательски смеяться и многое другое. А еще можно бросать что-нибудь на сцену (это будет стоить некоторую сумму): цветы, еду (надо будет выбрать качество), фрукты, газеты, плюшевых медведей, игрушки и так далее. Исполнители потом найдут эти подарки у себя в инвентаре.

Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу


Фокусники, акробаты и певцы могут поучаствовать в шоу талантов под названием СимФест. Когда такое мероприятие проходит в округе, то вы получаете об этом сообщение, где так же указан адрес. Если хотите узнавать о СимФесте заранее, то просто читайте газеты.
На фестивале вы можете посмотреть чужие шоу, а можете попроситься тоже выступить. Есть также вариант устроить соревнование с представителем вашей же профессии.
Ведущий фестиваля в начале представляется и предлагает артистам обращаться к нему, если они хотят принять участие в шоу. Он объявляет каждого из выступающих, просит публику поаплодировать по окончанию номера и в конце объявляет победителя. Обычно в фестивалях принимает участие большое количество симов и вам придется подождать своей очереди, прежде чем выйдете на сцену. Во время ожидания, вы можете наблюдать за номерами других участников.



Автор: Rirun

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Карьера певца в «Симс 3 Шоу-Бизнес»
  • Карьера акробата в «Симс 3 Шоу-бизнес»
  • Время шоу!
  • Превью «The Sims 3 Showtime» от SimTimes: путь к славе
  • Превью «The Sims 3 Showtime»: карьера певца