1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от yadvkrovi в Дневник yadvkrovi | Просмотры: 477 | 19 янв 2020
    Дико извиняюсь, шо не клепала новые анимации и вообще. Я забухала.
    ШТАПИК и Del нравится это.
  2. Запись от yadvkrovi в Дневник yadvkrovi | Просмотры: 360 | 21 апр 2019
    Официально заявляю, что теперь я умею делать анимацию падающего из рук ребёнка плюшевого медведя, например :smile:
    Почему-то было достаточно сложно найти туториалы и подробную информацию о технике создания анимированных аксессуаров и етс. Наверно креаторам жмотно делиться такими хитростями, не знаю. Но кто ищет, тот всегда найдёт :smile:
  3. Запись от yadvkrovi в Дневник yadvkrovi | Просмотры: 314 | 19 апр 2019
    Только что я полностью прописала сюжет первой серии новой машинимы. Когда я впервые решила снимать, то сюжет накидала скользь, лишь ключевые моменты, поэтому мой первый проект не отличался особой продуманностью, по сути я сочиняла на ходу и вытекающим из предыдущих снятых серий.
    Новый же сериал я уже отыгрывала ещё до того, как решила вести канал на Ютубе (кстати в дневнике есть скриншоты этой сюжетки). Но на этот раз я хочу основательно подготовиться.
    Сейчас я на этапе «третийденьстроюогромнуюшколу», рыскаю в поисках необходимого допа, что бы можно было анимировать аксессуары и предметы, думаю, стоит ли подыскать фоновые звуки по типу звонка телефона помимо музыкального сопровождения, перекраиваю горожан, что бы они не так сильно отличались от моих персонажей (Альфа - это вам не Максис Мач или Глина, тут всех вокруг одевать в скинтоны надо).
    А ещё буду искать модельку ребёнка для Киджико Позхэлпера, потому что базовой моделькой ЕА сделать адекватную анимацию ХОДЬБЫ я пока не могу - получается топорно и криво, а я не хочу «итаксойдет».
    Такие вот дела.
  4. Запись от yadvkrovi в Дневник yadvkrovi | Просмотры: 356 | 14 апр 2019
    Короче, качала допы и тут перестал запускаться Симс. Я уже думала, что умираю и потеряла всех своих персонажей сериала, но перебрав вручную 6 ГБ допов я таки нашла ломаный. Зато в отчаянии переустановила игру (скачала обновленную со Стренджервилем) и теперь буду изучать новый игровой набор :3
  5. Запись от yadvkrovi в Дневник yadvkrovi | Просмотры: 325 | 7 апр 2019
    Сказать, что третья серия тяжело идёт - не сказать ничего. Начиная с того, что я никак не могу подобрать музыку под настроение серии, продолжая тем, что я скачала поз хэлпер и он почему-то не сохраняет выставленную мной анимацию (а я прокликивала все риги и сохраняла), заканчивая тем, что в середине съемочного процесса симы стали входить в друг друга и садиться друг на друга у барной стойки! И лишних заглючивших персонажей, которые садились в МОИХ персонажей, нельзя было удалить через командный центр - они просто не прощелкивались, будто их и нет там!
    В общем просто отвратный съемочный день, за огромное количество часов отснято от силы половина серии, хотя даже меньше. Ууууух, бесит.
  6. Запись от yadvkrovi в Дневник yadvkrovi | Просмотры: 337 | 28 мар 2019
    Ура, наконец-то дошли руки.
    Это, кончено, писец. Сижу, перетаскиваю 42ГБ отснятого материала на другой диск, а это ведь даже не на одну серию (сначала снимаю части "воспоминаний" гг, потому что там от детства до юношества движуха и надо охватить кратко всё).
    Сейчас буду ковырять просторы интернета в поиске сс контента, которого недостает.
    А теперь я представляю, что это я ещё без использования анимаций делаю, а что будет, когда потребуется лепить сцены только из них... Короче аааа, зачем я в это ввязалась (затем, ихихих).
  7. Запись от yadvkrovi в Дневник yadvkrovi | Просмотры: 502 | 18 фев 2019
    Для меня политика форума достаточно строга - я за реализм, я за треш и разные, действительно жизненные ситуации, которые не всегда можно описать в контексте не 18+.
    Поэтому я собралась осваивать Ютуб и программы по обработке видео.
    Отстроила больше 11 локаций, написала сюжет, создала более 20 персонажей и уже не могу дождаться, когда мне привезут новый компьютер, на который я смогу установить сумасшедшее количество модов (а 4,5ГБ МНЕ МАЛО) и допов. Хочу познакомить читателей дневников с одним из героев моего будущего ?сериала?, но это не главный герой, хоть получившийся мальчик мне очень импонирует (потому что он бэдбой). Это Дилан, он бармен и живет в притоне в Оазис Спрингс вместе с двумя друзьями, которые занимаются запрещенной деятельностью и ведут аморальный образ жизни.
    [​IMG]
    Хоррор и ED_SMITH нравится это.
  8. Запись от yadvkrovi в Дневник yadvkrovi | Просмотры: 405 | 13 фев 2019
    Не знаю, как это назвать.
    Сериал ли, небольшая история семьи, династия без правил или что это вообще, но я решила поиграть за всем известную семью Гот, но за второе поколение (с мэйковером, конечно же), а именно за Александра. О, этот мальчик завладел моим сердечком, когда внезапно задружился с моей симкой (я вообще не планировала, что придумаю им какой-то сюжет и буду это всё развивать). Пока что у меня готова ?первая? серия (или глава, или я не знаю).
    А здесь я хочу поделиться несколькими скриншотами.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    KostyaRiKi нравится это.