1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Viburnum

  1. В последнее время я часто думаю о форуме и о возвращении к писательству, но реалии таковы, что сейчас на него нет ни сил, ни времени. Ответ на вопрос почему кроется в этом своеобразном каминг-ауте. Почему я решилась открыться и написать сюда? Потому что ни на одной другой площадке не получала...
  2. Не знала куда написать о своих размышлениях и решила-таки поделиться своими переживаниями с вами здесь. Записываясь на участие в мафии я надеялась, что мне удастся совместить ролевую и свой сериал, но на деле это оказалось гораздо сложнее, чем я предполагала. Я серьезно застряла мозгами...
  3. Недавно я столкнулась с чем-то для себя совсем не свойственным – отсутствием вдохновения. Чего я только не делала, чтобы вдохновится на продолжение творческой деятельности. Читала. Много. Разного. Смотрела. Тоже много. Советовалась с близкими. Слушала не меньше, чем читала и...