1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Вероничка

  1. Сегодня перечитывая заметки в телефоне, что бы запилить пост в инсту, наткнулась на свои стихи. Не то что бы они супер-пупер и все такое. Но писала я их в эмоциональные периоды своей жизни и это настолько личное, что я мало с кем делилась этим. Но сегодня поняла что хочу поделиться. Как любое...
  2. Привет привет! Совсем скоро, если точнее 21/06 моему пребыванию на форуме стукнет аж 7 лет!:crazy: За это время я успела оставить свой след в нескольких разделах на форуме. Следов этих не так много, как могло быть..но все же;) Династия Сент-Винсет Мое любимое семейство. С 2012года у нас уже...
  3. У нас в семье необычайная радость, которой я просто не могу не поделиться! Мы ждем пополнения! Нет,то не то что вы подумали! :D Беременна наша собака! Пусть может быть это не такое важное событие, как беременность женщины но все же! Нашей собачке уже 5 лет! Точнее в апреле этого года ей будет...