1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Вероничка в Дневник Вероничка | Просмотры: 453 | 7 дек 2018
    Сегодня перечитывая заметки в телефоне, что бы запилить пост в инсту, наткнулась на свои стихи.

    Не то что бы они супер-пупер и все такое. Но писала я их в эмоциональные периоды своей жизни и это настолько личное, что я мало с кем делилась этим.

    Но сегодня поняла что хочу поделиться. Как любое творчество-они просятся наружу и просятся быть прочитанными и оцененными.
    Так что думаю выложить парочку в дневники здесь.
    Ибо почему-то здесь делиться не страшно...

    Ты опиат, пущу тебя по венам.
    Как сладкий яд, ты потечешь по телу.
    Вдохну твой запах, он как никотин,
    Опасен очень, но необходим.
    Когда губами по плечам скользишь.
    Ты виски-обжигаешь и пьянишь.
    Как ЛСД-меняешь мою реальность
    И ты теперь-единственная слабость.
    Как кокаин-сводишь с ума,
    Не отпускаешь с ночи до утра.
    Сказать бы себе стоп-и все.
    Но ты наркотик-тебя хочется еще.
    Tasya228 и b-lust нравится это.
  2. Запись от Вероничка в Дневник Вероничка | Просмотры: 333 | 5 июн 2018
    Привет привет!
    Совсем скоро, если точнее 21/06 моему пребыванию на форуме стукнет аж 7 лет!:crazy:

    За это время я успела оставить свой след в нескольких разделах на форуме. Следов этих не так много, как могло быть..но все же;)




    Династия Сент-Винсет
    Мое любимое семейство. С 2012года у нас уже 5 поколений!

    "Коробка с карандашами" © или мастерская Веронички
    Мастерская открыта с 20/09/12
    На данный момент покрыта огромным слоем пыли, надеюсь туда вернуться..когда-нибудь...

    Любовь за 7 дней с Энди Нортоном
    О, это мой первый мини-челендж в TS4! Нежно люблю Энди и его семейство...:heart2:


    Love To Death! - Наташа Донован
    Эта рыжая бестия очень мне полюбилась и стало так обидно, что Энди выбрал не ее! Поэтому ей я посвятила следующий челендж:spiteful:

    Симы в большом городе
    Моя самая молодая тема, на которую я решилась после нескольких ролевых на форуме:biggrin: Пока там разворачиваются страсти вокруг мисс Лопес:spiteful:
  3. Запись от Вероничка в Дневник Вероничка | Просмотры: 267 | 1 мар 2013
    У нас в семье необычайная радость, которой я просто не могу не поделиться! Мы ждем пополнения! Нет,то не то что вы подумали! :D Беременна наша собака! Пусть может быть это не такое важное событие, как беременность женщины но все же!

    Нашей собачке уже 5 лет! Точнее в апреле этого года ей будет 5 лет! И это ее первая беременность! Мы нашли ей очень красивого жениха, и после 3-х дней мучений (и наших и собачьих) все уверенны в том, что наша Клепа беременна!

    Если бы мне кто-нибудь неделю назад сказал, что у собак бывает токсикоз, я бы повертела пальцем у виска. Ну а теперь я с точность могу сказать-бывает! Наша бедная девочка мучилась токсикозом 3 дня. Ничего не ела, а если и ела, то все это оказывалось на полу :frown:
    Правда уже все эти неприятности миновали и мы в ожидании маленьких миленьких собачек! Ах да, забыла сказать. Порода Боксер!
    А вот и сама Клепа)

    [​IMG]

    [​IMG]