1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Trikcter

  1. Я пришла перетянуть одеяло на себя и поделиться личным... отношением к этому форуму. Этот форум стал для меня первым и до недавнего времени единственным пространством, где я могла свободно говорить о своем безумном увлечении и огромной любви к TheSims. Могла делиться историями, хвастаться...
  2. Начать придется из далека. Чуть больше месяца назад мой любимый ноутбук впал в кому. Казалось бы - просто слетела винда и делов-то установить её по новой. Но, не тут-то было! В процессе реанимации отказал жесткий диск и пришлось делать экстренную пересадку. ПК-доктор оказался толковый, и без...
  3. Ох уж... Я, конечно, догадываюсь, что тут принято писать о другом... О наболевшем... Но ведь наболело же! Так от чего ж не поделиться? Все началось с крайнего максисовского обновления. Да-да, того самого божественного патча, что принес в нашу любимую игру ползуночков-тодлеров. Малыши...
  4. Сегодня у меня счастливый и одновременно тяжелый день. Моя драгоценная кошка Кипишь стала мамой! Она произвела на свет троих очаровательный котеек. Правда эта мелочь пузатая (в прямом смысле:D) на отрез отказалась рожать без моего присутствия. Так что мне пришлось пережить далеко не самые...
  5. Вот вчера на сон грядущий поиграла пару часиков в симс, и вот те на, увидела "фантастический" сон. Пожалуй, наложилось еще и ощущение тревоги, из-за того, что все мое обширное семейство собралось разъехаться по делам и племянники должны были остаться на моем попечении. (И мне опять придется...
  6. Что ж, как водится, я снова загнала сама себя в угол и теперь всеми силами пытаюсь выбраться из этого "затруднительного положения". В чем суть проблемы? Во-первых, я совершенно не умею распределять ресурсы и рассчитывать свои способности. Во-вторых, я абсолютно не способна вовремя...
  7. Однажды вечером поделилась со своей второй половинкой переживаниями относительно малого числа комментариев к моей династийной истории. На что получила ответ: "Это нормально. Я вот с поступления в институт каждый день читаю фанфики, некоторые даже по нескольку раз перечитывал, но еще ни разу...
  8. Образ коварной и ветреной дамочки, который сложился у Дины Гонгадзе в моей династийной истории, заставил меня испытать чувство вины перед персонажем. Особенно сие скорбное чувство укрепилось во мне после того, как я взялась отыгрывать работу для дуэли (ссылочка для любопытсвующих). Я с самого...
  9. После триумфального удаления предыдущих записей решила все же возобновить сей проект и, на свой страх и риск, запостить новую страничку. (надеюсь у меня уже достаточно активности на форуме, и мои каракули сохранятся для всех любопытсвующих:D) Преисполнившись высокой зависти к творческому...