1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Stinelley

  1. Посвящается всем кому жарко) Тут фоточки из моей недавней весенней вахты. Вообще, думаю, делать такие посты и дальше если будут интересные пикчи) Фото за период май-июнь. Первая гроза [IMG] [IMG] [IMG]...
  2. #Дара_географическая Я часто в чате писала о всякой дичи с работы и многие спрашивали "а где ты работаешь вообще?". Так вот, работаю в п.Ямбург - это вахтовый посёлок без постоянного населения. Посёлок находится 300км от полярного круга (на север). Работаю лаборантом химического анализа...
  3. Я сделяль! Вернулась я недавно из города многомиллионника, сердца бывшей османской империи - Стамбула. Вылетели прямиком из Краснодара в аэропорт Сабихи Гокчен. Поселились в европейской части, район Султанахмет в отеле Innova. Мы, конечно, знали, что в отеле нет рускоговорящего персонала, но...
  4. Я не рассказывала толком, но я начинала с первого симс а точнее Hot Date. Было мне лет 7-8. Официальных дисков у меня, конечно же, не было и на выручку пришли пираты с их неимоверным разнообразных компиляшек продававшихся в нашем городе за очешуенные рубли. Так вот, в первом моём симсе (Hot...
  5. Вернулась я намедни из Сеула что в Южной Корее где побывала в первый раз) Хотелось бы поделиться своими впечатлениями которые, кстати, смешанные. Столица эта - мега огромнейшая. Жили мы в районе Инсадон рядом с 5й, 1й и 3й веткой метро на Jongno 3(sam)-ga. Жизнь тут как и везде в мегаполисах -...