1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от orsola

  1. Я вот тут подумала, что в последнее время много мемасов о том, что люди в тридцать лет до сих пор не знают, кем хотят стать, когда вырастут... И ещё формируется тема о том, что мы живём в симуляции, и реальный мир в таком случае ещё скучнее, чем он у нас. Графон, зато, наверное, хороший....
  2. Знаете, как странно написать опус на сотни страниц, а спустя два года осознать, что хорошего в нём - абзац и немножко? Внезапно пуговица пальто стала самым интересным объектом в кабинете. Эс-тридцать вертела её в пальцах и пристально рассматривала уже не потому, что ей было неловко поднимать...
  3. Мне часто снится один и тот же сон: за мной идёт Рогатый. Он где-то в коридоре, но я слышу цокот его копыт и тяжёлое дыхание - он зол и, скорее всего, зол на меня. Первый мой порыв - спрятаться, только прятаться в комнате негде: куда ни глянь - дурацкие места, годящиеся только для игры в прятки,...
  4. Как же меня трясёт от безалаберности некоторых конторок... Я поудаляла все блоги и дневники, потому что рассказывать мне нечего. Эта история не исключение: она совсем не интересная, просто мне нужно высказаться. Заключается она в том, что у меня наконец появились сколько-нибудь свободные деньги,...
  5. В этом семестре у меня появился неповторимый в своей долбонутости препод. Я называю его Хайдом. В силу того, что он такой же маленький, уродливый и похотливый. Всё первое занятие он травил невероятные истории. Нет, я всё понимаю, оно вводное, по технике безопасности, но я мягко говоря совсем не...
  6. У меня такое чувство, что новый год уже вот он. Наступил и отдавил мне все восемь лап. Я не очень люблю новый год. Сейчас всё так же, как и ровно год назад. Только тогда за окном гремели салюты. А я сидела дома, в компании одной только собаки, грызла конфеты и дочитывала замечательную книгу,...