1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от OakaT

  1. Хот контент!!! 18+!!! Триггер!!! :skull: Два месяца назад меня накрыл когнитивный диссонанс. Все произошло на моей новой работе, куда я летом пришла работать. Премилая женщина, покорившая меня с первого взгляда, спросила меня "какие у тебя хобби?". Я начала что-то лепетать про как у всех и...
  2. В преддверие главного мужского праздника, многие начинают кричать: не служил, не мужик. Но это раньше был праздник армейский ребят, защищающих Родину. Сегодня у защитников появилось другое значение. Разве нет? Разве окружающие вас мужчины не достойны поздравления и подарка? Достойны. Но и...
  3. О как же меня замучила фраза: у тебя че, айфон не заблокирован?! ДА черт возьми, да! Раньше у меня был простой сони, который этой зимой отметил бы свой первый юбилей - 5 лет. Когда во времена моей молодости :D он был с блокировкой, но затем я ее сняла. Не нужна просто. У меня есть планшет,...
  4. Знаете, уже давно ходит-бродит цитатка про стул. Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул. Так вот очень много людей вокруг сами того не понимая, становятся этими стульями. Я не из слабых людей. Я...