1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от IgorVolkov

  1. А вот и долгожданное продолжение прошлого эксперимента :) Свиные отбивные: Игра: [IMG] Жизнь: [IMG] [SPOILER] Всё было очень вкусно, рецепты будут завтра :3
  2. Каникулы выдаются не особо весёлыми, да и погода оставляет желать лучшего. Но тут, при очередной игре в симс 2, мне пришла в голову идея - а почему бы самому не приготовить то, что готовят в игре симы? Ну кто знает, что на самом деле едят наши подопечные ;) Могу сказать, что сия затея...
  3. Меня вчера прям какая-то муха укусила и я решил посмотреть записи с евровидения 1956-70 годов. С ТЕМ, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ СЕЙЧАС - НЕ СРАВНИТЬ. Тогда люди действительно пели, а не наряжались во всяких Кончит. Это шедевр :) Испания http://www.youtube.com/watch?v=FAvnLCTvIwo Англия...
  4. Сейчас в процессе создания вторая версия скинтона. Планируются все возраста и оба пола :) Примерно так будет выглядеть женское лицо: [img]
  5. Всем привет, на этот раз я решил сделать что-нибудь для симс 3, а именно квартиру в фиолетовых тонах. Всё в общем то не плохо, но я не понимаю, чего в ней не хватает... И да, идеи по перекраске мебели будут весьма кстати. [SPOILER]
  6. Всем привет, можете посоветовать, что можно сделать из всего мирского обилия еды для симов? Я планирую сделать крем-суп из шампиньонов и новую версию чизкейка(она будет не скоро, т.к. торты создавать сложновато). Но! Что можно сделать помимо этого? Я даже не знаю. Блюда русской кухни уже делал...
  7. Фух, после возни с текстурами, с вечно глюченым 3ds max-ом и мешами, мне удалось сделать модель кухни, это ещё не окончательный результат. Я планирую добавить освещение и немного декора. Скриншот: [IMG]
  8. Всем привет, недавно закончил моделирование плиты и начал моделирование раковины. Вот скриншоты: [SPOILER] P.S. Я пока убрал текстуры, хочу исправить косяк развёртки. :)
  9. Продолжаю делать свою 3d модель кухни, я доделал полку и сделал текстуры. С освещением ещё предстоит разобраться. А так же нужно наполнить кухню всякими чашечками-кружочками, сделать плиту, раковину и стол со стульями. :cool: Скриншот: [IMG]
  10. Решил наконец то сесть за учебники и освоить 3ds max, пригодится когда нибудь. В данный момент моделирую кухню, общий каркас готов, но возможно я изменю последний верхний ящичек. Вот скриншот: [IMG] Текстуры ещё не готовы, я наложил парочку, что бы посмотреть косяки развёртки и могу с...