1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Джавалька

  1. Да-да, это продолжение фотоспама. Только тут все честно - Финляндию покажу. А заодно и немного живности)) Питер и Петергоф: [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] Финляндия: Риповесье и Савонлинна Первое это лесозаповедник так сказать, а второе - городок. [IMG]...
  2. Ну вот, стоило мне уехать в отпуск, как началась мафия, которую я больше года ждала, а теперь никак не успевала :( Теперь еще год ждать... Хотя тут наверно должен быть пост о поездке. Да? А я не буду ничего говорить. Я просто выложу фотки. С некоторыми комментариями. Да. Ведьмачий уголок......
  3. Ну не умею я придумывать названия своим заметкам :flower: ... Так получилось, что я поехала на Старкон в Питер в этом году. туда на поезде, а обратно в Киев летела на самолете (через Ригу), в первый раз в жизни. Ну что сказать - круто. Всё круто - и фестиваль и полет на самолете. Мне очень...
  4. Последнюю неделю я пропадала в Польше, в Кракове. Правда готовилась к этому событию еще до нового года. Морально собраться, собрать документы на визу... выяснить, что визу дадут позже того дня, на который забронирован и оплачен отель, перенести дни бронирования - наконец получить визу. Все,...
  5. Неа, это не вторая серия первого летсплея. Это по другой игре летс... а первый потихоньку продолжает писаться. Пока там серий 15 набралось. Второго летсплея пока штуки 3, но загружен 1. :flower2: http://www.youtube.com/watch?v=0LUWroTm5eQ&spfreload=10
  6. Мой первый (и, может, не последний) арт по Обливиону... [IMG] [IMG] Исходники (куда ж я без них)) [SPOILER]
  7. ...Решила я попробовать свои силы в записи летсплеев. Мне правда еще в прошлом году предлагали заняться, но все как-то не до того было. Думала - ну где я, а где эти летсплеи? А потом посмотрела разные видеопрохождения и решилась сама. Выкладывать здесь не буду - только начало, а дальше уже на...