1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от daniilll666

  1. Доброго времени суток! Так уж сложилось, что я давно не выкладывал фан арт по симс 4) Он будет! Но я здесь не за этим) Я хотел бы показать как далеко ушёл мой прогресс!) Что я не сижу просто так, и прокачиваю свой навык "Фан-арта" :D _________________________________________________ [IMG]...
  2. Сегодня знаменательный день! Книги пришли. Как только пришла информация о том что моя посылка уже на почте, я тут же собрался и поехал забирать её. Когда я приехал на почту, минут 10 ждал очередь (Мне ещё повезло, был всего 1 человек). Подойдя к работнику почты я сказал что посылка пришла на...
  3. Дневники как я понял созданы чтобы делится чем-то? Ну тогда я по адресу) :biggrin: Сегодня я заказал 3 книги на ozon.ru... Теперь вот сижу с надеждой лишь бы дошли... За товар заплатил 2 278,00 руб. Оплата через терминал QIWI. Очень сильно боюсь что не дойдут... И есть пару вопросов.... 1)...