1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Arenel

  1. Решила записать инсайты, появившиеся у меня в процессе первой в моей жизни самостоятельной сборки ПК. Себе на будущее, а может кому-нибудь ещё пригодится и вдохновит на подобное приключение. Полезные ссылки и фотки прилагаются. Дисклеймер: я не сисадмин, и хоть я и просиживаю задницу на PhD...
  2. Что-то ничего оформленного написать в последнее время не получается, зато вот прорвало написать о наболевшем. Сразу заверю, что не хочу тут задеть ничьих чувств и ничего пропагандировать. А вот дружелюбная дискуссия - это вэлкам ;) Одна из самых нелюбимых мною ситуаций - когда разговариваешь...
  3. Добрый вечер, в эфире фанат обучения всяким отвлеченным штукам, и сегодня, для разнообразия, я поделюсь кое-чем, что может оказаться полезным тем, кто хочет научиться лучше писать. Я надеюсь, все знают про замечательный сайт Coursera.org с уймой бесплатных курсов от лучших универов мира. Я...
  4. Дорогие интернет-писатели, начинающие и особенно продолжающие, поделитесь пожалуйста опытом, если он есть! Дано: у нас с подругой сайт, на котором кроме вебмастеринга я занимаюсь текстами: пишу и редактирую. На английском. И поскольку я как раз райтер очень начинающий, никак не могу найти: 1)...