1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от annelise

  1. Давно ничего не писала, а тут появился повод. Начинаю новое дело, и выходит так, что мне нужно о нем заявить. И пока все вокруг да около - я прекрасно себя чувствую, на подъеме, но как только дело доходит до того, чтобы продемонстрировать плоды своей работы - весь подъем сходит на нет. Сразу...
  2. Не всем нравится блюз, это довольно специфический жанр. Он как оливки или горький шоколад. Сначала - фууу, что за дрянь! А потом распробуешь и - ммм, дайте еще! Не знаю, есть ли здесь ценители, но просто не могу не поделиться, ибо распирает! В общем, один мой друг играет в группе, и они пилят...
  3. Я отношусь к той категории людей, которые впитали чувство вины с молоком матери. Это то гложущее чувство, которое появляется даже по пустяковым причинам, разрастается в огромного слона, часто абсолютно несоразмерного проблеме, и давит, и от него невозможно избавиться или отвлечься. Единственный...
  4. Я пишу этот пост потому, что все происходящее довольно трудно переживать "про себя". Думаю, я далеко не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Я уверена, что все слова ободрения или осуждения, советы и ответы на вопросы не помогут практически. Это то, что нужно "вывезти" самостоятельно,...
  5. Вчера я вернулась с поездки на концерт Green Day! Увидеть гринов живьем было моей давней мечтой, и вот, это случилось! Эмоций очень много, сам концерт был фантастическим, ребята выложились на все 100, отыграли большой сет-лист из старых - добрых песен и нового альбома! Концерт проходил в...
  6. Последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что меня бесит абсолютно всё и все. Серьезно, если что-то идет не так, это сразу же вызывает раздражение, нервный тик и вообще всяческое негодование. Особенно бесят отдельные люди, которые совершенно халатно относятся к своим прямым обязанностям. Я...
  7. Я просто обожаю парк около своего дома, там всегда очень красиво, а осенью особенно! Недавно выбралась туда погулять - настроение поднялось, несмотря на холод и унылую погоду. [SPOILER]
  8. А это значит, что второй этап челленджа "Не бойся, это всего лишь люди", начался. Ну, я пытаюсь побороть страх публичной игры на гитаре и пения(!) скорее, даже пения. И в этом мне помогают друзья и препод по гитаре своевременными манипуляциями на самолюбии, троллингом и традиционным "В!Н!Л!"....
  9. Несколько дней назад я потеряла своего маленького друга и верного товарища, с которым мы вместе были почти семь лет... Ты был со мной в минуты величайшего счастья, эйфории и в самые печальные моменты, когда не хотелось ни видеть и ни слышать больше никого и ничего. Каждый раз неизменно я...
  10. Я опять с философскими загонами...Сейчас все чаще и все острее передо мной встает вопрос: а чего я хочу? Этот вопрос задаю я сама, задают друзья, родственники. И каждый раз этот вопрос ставит меня в тупик, потому что я не могу выдать что-то конкретное. Чего я хочу? Мне гораздо проще описать,...