1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Выпускной

Запись от Dara_Savelly в Дневник Dara_Savelly | Просмотры: 258 | 29 май 2012
Желаю всем выпускниками ВУЗов и школ гулять на выпускном так, чтобы воспоминания оставались потом на всю жизнь! Нет, я не имею ввиду нажраться до поросячего визга, чтобы потом вас отвозили домой папы-мамы, братья-сестры, жены-мужья... Я говорю о веселой дружной компании, суперских развлечениях, классной музыке и еде! А главное, не забывайте фотографироваться, спустя много лет вы посмотрите на эти фотографии, будете улыбаться и с теплом вспоминать, какими вы были когда-то! :smile:

***​

24 мая в нашем Педагогическом университете был выпуск и вручение дипломов. Напомню, что я закончила художественно-графический факультет.

в превью - клик
[​IMG] [​IMG]

Выпускной был офигительный! Настолько офигительный, что я хочу гулять его снова и снова! Было безумно весело: несмотря на то, что с утра официальная часть, в обед вручение дипломов и поздравления, зато вечером мы с девчонками заказали уютный небольшой зал в ресторанчике, подготовили свою развлекательную программу и очень неплохо оттянулись.

в превью - клик
[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

В школе, конечно, выпускной воспринимается совсем по-другому, нежели в институтах. Девчата выбирают платья, красятся, делают прическу, в общем, готовяться изо всех сил, чтобы выглядеть лучше всех. А родители помогают им и поддерживают.
В вузах уже на внешний вид обращаешь меньше внимания, сам решаешь и обдумываешь, как одеться и как тебе лучше провести это время, чтобы оно запомнилось надолго.

После выпускного наступает небольшая грусть и тоска, все разбежались-разъехались. Ты окончил учебу, теперь уже насовсем. А дальше только осталось выбрать путь в жизни: удачную работу, которая бы приносила деньги и была для души, создать счастливую семью и вырастить замечательный детей.
Сказать честно, пока что я нахожусь в прострации. Вроде как все закончилось и должно начаться что-то новое, но ты еще не определился, что тебе нужно и это слегка пугает. Возможно, скоро это пройдет :smile:

Всем выпускниками желаю не терять уверенности и найти себя в жизни! Я вас от всей души поздравляю! И напоследок, небольшое, но очень доброе и положительно видео:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии