1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сшито в подарок.

Запись от koffka2 в Выговорилась. | Просмотры: 608 | 18 сен 2018
Спустя 2 месяца после покупки швейной машинки, на свет появились мои первые творения, а именно - подушки.

Но сначала небольшое предисловие: мой парень огромный фанат Звёздных Войн. Настолько огромный, что он знает наизусть все события этой вселенной, мы ходили на все вышедшие в последнее время фильмы, в машине у нас стоят на панели Дарт Вейдер и какой-то звездолёт, а так же имеется многолетняя подписка на книги-комиксы. Поэтому проблем с подарками для него у меня не возникает :D К счастью, весной он вдруг захотел в салон машины подушки, я как раз захотела шить, и паззл в моей голове сложился - подарю подушки на тематику Звёздных Войн :spiteful:

В общем, всё прошло гладко, не считая того, что парень таки спалил идею подарка и увидел одну из подушек, поэтому пришлось взрывать мозг по-быстрому и додумывать подарок.

В итоге получилось то, что получилось:

[​IMG]

Парень остался очень доволен, ищет теперь сумку в багажник, чтобы складывать их туда на время грязных перевозок, когда требуется сложить задние сидушки, а я поднабралась опыта и ещё больше захотела шить. Это однозначно не мимолётное увлечение :crazy:

Лишь бы симс и династию теперь не забросить..
Алыч и Asara нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии