1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пед. практика, завещание или хоровод китайцев

Запись от Dara_Savelly в Дневник Dara_Savelly | Просмотры: 134 | 1 апр 2011
Это, наверно, будет самый нелепый и безумный пост, который вы здесь прочитаете :crazy: Поэтому приготовьтесь)


Где-то с начала недели слегла я с жуткой ангиной, к которой позднее прибавилась высокая температура и все прелести гриппа. А у меня как раз сдача отчетности по педагогической и производственной практике, притом сдавать нужно срочно и бумажной писанины там края не видно...

Я не сдаюсь, с температурой в 39 пишу протоколы по проведенным урокам и прочую ересь, которая никому на самом деле не нужна. Да еще и попутно провожу аттестацию персонала, публикую материалы, в общем я вся в компьютере почти с утра до вечера с небольшими передышками на лекарства и отдых.

Сегодня нужно было срочно доделать все документы, с чем я успешно справилась за всю ночь работы. Вот только под утро ощутила, как мне стало плохо... Достав из под руки градусник, посмотрела на шкалу, которая радостно выдала мне 41 градус...

В ужасе выпиваю тонну колес и ложусь под одеяло, ожидая прихода смерти)) Последний раз мне было так плохо года 2 назад, когда меня привезли после операции домой и антибиотики вызвали осложнения и высокую температуру. Это был ад! Стоит закрыть глаза и передо мною начинается настоящая горячка - какие-то злобные китайцы танцуют демонический хоровод в моем воображении. А состояние настолько ужасное, что начали приходить мысли: "Все, помираю!". В какой-то момент вспоминаю про сайт и тут же проносится шизофреническая мысль: "Что будет с сайтом?! Надо написать завещание!"...

Наверно, сейчас читатель хихикает от моего изложения, и весь бред произошедшего я понимаю лишь сейчас, когда температура спала и я могу адекватно реагировать и мыслить. Но в тот момент китайцы настолько достали меня и я так переживала, что помру и сайт останется без меня, что осознать ситуацию не удавалось никак)))

К чему я веду... Ребята, не болейте! Если у вас поднялась температура не геройствуйте, не сидите за компьютером и не бегайте! Лучше отлежитесь пару дней в постели, даже если есть срочные дела, поскольку здоровье важнее. Будьте здоровыми! :bearhug:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии