1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Минутка тоски

Запись от LyashkO в Дневник LyashkO | Просмотры: 358 | 29 авг 2014
Не секрет, что я увлекаюсь писательством и живу с девизом «Ни дня без строчки». Вне форума пишу чаще в стол, но тем не менее есть один до безумия любимый рассказ, который писался с поразительной лёгкостью и затягивал с головой. Вряд ли смогу передать словами, сколько разнообразных эмоций доставила работа над ним. Постепенно это нечто маленькое, совершенно несерьёзное переросло во что-то большее. Стало каким-то родным и очень близким. Но в процессе творчества, наверное, это не столь сильно ощущалось, тогда я была поглощена мыслью закончить эту историю. И вот наступил этот день. Финальная глава написана, последняя точка поставлена. Я на седьмом небе от счастья. Я смогла написать 220 страниц! На данный момент это самая большая законченная работа. И вот где-то около месяца меня переполняла безмерная гордость, но потом охватила не меньшая тоска. Запоздало пришло осознание, что это действительно конец. История рассказана, и больше я не смогу в неё ничего добавить, могу лишь только беспомощно перечитывать, вспоминая, с каким восторгом писала каждую строчку. Никогда раньше я не привязывалась настолько к работам и не испытывала столь сильной грусти. Нежелание расставаться с героями сподвигло к написанию второй части и альтернативного сюжета, но всё равно это не избавило от тоски. Ведь это уже совершенно другие рассказы. Пусть герои те же, но у них другие истории. Вот уже полгода по сотому разу, как идиотка, перечитываю свою работу и невольно думаю, как же тогда буду убиваться, когда закончу что-то более масштабное? Жизнь-боль. :cry2:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии