1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как же хочется спать!

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 588 | 27 апр 2019
В последние пару месяцев меня мучает постоянная сонливость и усталость. Чувство настолько выматывающее и назойливое, что хочется капризничать как маленькой девочке и ныть. Упреждая возможные мнения о переутомлении, весеннем авитаминозе и прочем, скажу, что вызваны они совсем не этим. Просто я беременна второй раз вот уже 3 месяца. Знаю, что данное состояние нормально для данного периода, но как же оно само по себе утомительно! Подобное состояние накатывает по 2-3 раза за сутки, причем, даже если я ложусь поспать на пару часов, это не гарантирует, что встану выспавшейся. Порой даже после сна я остаюсь сонной и уставшей. Проспать сутки напролет я не могу, потому что есть еще и старший сын, с которым надо делать уроки, есть ежедневные домашние обязанности и работа.
Интересно, что в первую беременность я ничего подобного не ощущала, то ли потому, что в тот момент не работала, то ли потому, что была моложе на 10 лет. В любом случае, в прошлый раз сонливость меня не мучила.
В остальном у меня все хорошо: любимый муж, который во всем помогает, нормальное самочувствие... Только желание быстрее повстречаться с подушкой мешает жутко. Конечно, это не форум для мамочек, но захотелось поделиться. Быть может кто-то из вас был тоже в таком положении и подскажет, как вы боролись с этим состоянием? Буду очень благодарна за советы.
ED_SMITH нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии