1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Русификатор русского языка Sims 3

Запись от Сонджу в Дневник Сонджу | Просмотры: 7284 | 13 авг 2013
Как я всегда говорил: Если хочешь, чтобы что-то было хорошо, сделай это сам! Вдохновившись этими словами, я стал искать, где же зашита локализация. И как и следовало ожидать, я нашел ее расположение. Но чем же открыть файл *.stbl? Вопрос риторический, так как я нашел чем его открыть. Осталось лишь сделать перевод игры с нуля. Почему с нуля? Почему не просто исправить перевод? А я вам отвечу: Потому что необходимо понять смысл переводимого предложения. А в переведенной версии во многих местах смысл уже утерян. Вобщем, я принимаюсь за дело. Хочу только спросить: А нужно ли это кому-то еще, кроме меня?

Текущий перевод и все последующие обновления можно взять на Яндекс.Диске или Google.Диске!

P.S. Оставить запросы на исправление ошибок перевода можно в теме на форуме. Желательно прикрепить снимки экрана, где хорошо видно ошибку.
P.P.S. От всей души благодарю всех тех, кто помогает с выявлением ошибок перевода!
katebeckett нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии